Альберт Саритов

Победа Альберта Саритова на турнире Али Алиева

Во второй день крупного международного турнира памяти Али Алиева прошли схватки в оставшихся четырех весовых категориях: до 61 кг, до 70 кг, до 86 кг и в супертяжелой категории до 125 кг. Информационное агентство "Грозный-Информ"

Семь из восьми возможных золотых медалей Алиевского турнира завоевали дагестанцы

В весовой категории до 86 кг на высшую ступень пьедестала почета поднялся Альберт Саритов, золотая медаль которого пошла в зачет Дагестана и Красноярска. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Два серебра и две бронзы завоевали борцы сборной Украины на турнире Али Алиева !!!

Две бронзы на соревнованиях в Каспийске, завоевали ведущие украинские тяжи, Ален Засеев и Александр Хоцяновский. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Борец Омак Сюрюн вновь штурмует международные высоты(2)

Омак Сюрюн: Было тяжело, все соперники были достойными. Тува-Онлайн

Результаты XIX международного турнира по вольной борьбе на призы главы республики Бурятия(6)

29-30 марта в Улан-Удэ (Россия) прошёл международный турнир по вольной борьбе на призы главы Бурятии. На соревнованиях приняли участие спортсмены 11 стран мира. В двух наилегчайших весах праздновали успех, триумфаторы нынешнего мемориала Дейва Шульца - Омак Сюрюн (57) и Александр...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Агинские борцы выиграли три медали турнира «Mongolia Open»(2)

Агинские борцы выиграли три медали турнира «Mongolia Open»

По итогам турнира три награды завоевала спортсмены из Агинского района. Экстра-Медиа

Результаты международного турнира по вольной “MONGOLIA OPEN-2014”(2)

Ниже смотрите призёров открытого чемпионата Монголии по вольной борьбе - 2014. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Альберт Саритов – победитель турнира "Mongolia Open"(2)

Около 200 борцов из 11 стран (Монголии, России, Японии, Болгарии, США, Таджикстана, Кыргызстана, КНДР, Казахстана, КНР, Украины) съехались в Улан-Батор для участия в традиционном международном турнире по вольной и... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

К итогам Ярыгинского турнира по вольной борьбе

В Красноярске отгремел традиционный международный турнир Иван Ярыгин. Тува-Онлайн

Красноярцы завоевали двадцать три медали в турнире на призы Академии борьбы

Мужчины выступали также в восьми весовых категориях и боролись за звание абсолютного чемпиона. Независимое Информационное Агентство

Бесик Кудухов и Опан Сат могут встретиться в финале чемпионата России;

Турнир в супертяжелой весовой категории пройдет без лидеров. 15-й Регион (Северная Осетия)

Хаджимурат Гацалов не смог выйти в финал Голден гран-при Иван Ярыгин

Абдусалам Гадисов в первом круге проиграл на туше Анзору Болтукаеву. 15-й Регион (Северная Осетия)

В заключительный день Ярыгинского турнира мужчины разыграют медали в трех весовых категориях

В заключительный день Ярыгинского турнира мужчины разыграют медали в трех весовых категориях – 84 кг, 96 кг и 120 кг. – В двух категориях – 84 и 96 кг – мы развели сильнейших участников по турнирной сетке, – рассказал главный...Независимое Информационное Агентство

Команда Опана Сата - серебряный призер чемпионата Ирана среди клубов

Абдусалам Гадисов выиграл свою схватку в матче за третье место и помог "Баболю" завоевать бронзовые медали. Тува-Онлайн

Борцы ЦСКА отпраздновали юбилей клуба(2)

Борцы ЦСКА отпраздновали юбилей клуба

КСБ ЦСКА защитил титул обладателя Межконтинентального кубка. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Грозном прошел IV Международный турнир по вольной борьбе на Кубок Рамзана Кадырова

Победу в весовой категории до 120 килограммов одержал защищающий цвета азербайджанской сборной Алан Дзебисов.

Альберт Саритов - победитель международного турнира в Киеве

В Киеве во Дворце спорта прошел международный турнир по вольной борьбе на Кубок Союза армян Украины. Этот турнир стал первым борцовским форумом в новом олимпийском цикле. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол