Альберто Контадору

Велокоманда "Тинькофф" в конце сезона-2016 будет продана

Тиньков начал спонсировать команду в 2012 году. Expertsport

Словак Петер Саган посвятил победу на чемпионате мира погибшему гонщику "Астаны" Скарпони(2)

В августе в память о Скарпони прошел однодневная гонка-критериум в рамках EXPO в Астане. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Вуэльта-2017: Трентин – победитель последнего этапа гонки(2)

Вуэльта-2017: Трентин – победитель последнего этапа гонки

Фрум также стал обладателем зеленой майки в очковой классификации. Хроника мировых событий

ВОЛЕЙБОЛ. Велогонщик Контадор официально завершил карьеру после "Вуэльты"-2017(2)

Испанский велогонщик Альберто Контадор официально завершил профессиональную карьеру, финишировав на "Вуэльте" пятым в общем зачёте @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ВЕЛОСПОРТ. Олег Тиньков: "Контадор – скряга"(2)

Российский бизнесмен и бывший владелец команды Tinkoff Олег Тиньков прокомментировал победу испанца Альберто Контадора на 21-м этапе "Вуэльты" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Контадор выиграл 20-й этап «Вуэльты», Закарин – 4-й(2)

Испанский велогонщик Альберто Контадор, выступающий за команду Trek-Segafredo, стал победителем 20-го этапа престижной веломногодневки «Вуэльта». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Астана" выиграла командный зачет на "Вуэльте"(2)

"Астана" выиграла командный зачет на "Вуэльте"

В общем зачете победу одержал Крис Фрум из Sky. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Победное прощание Контадора(2)

Альберто Контадор не уехал со своей последней "Вуэльты" без победы. no title

Вуэльта. Ильнур Закарин вышел на третье место(2)

Вуэльта. Ильнур Закарин вышел на третье место

Близится к завершению веломногодневка "Вуэльта Испании". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вуэльта-2017: прощальная победа Контадора, триумф Фрума(2)

Вуэльта-2017: прощальная победа Контадора, триумф Фрума

Фрум впервые выиграл Вуэльту, опередив Винченцо Нибали на 2 минуты и 15 секунды. Хроника мировых событий

Контадор выиграл 20-й этап «Вуэльты», Закарин финишировал позади первой тройки(2)

Испанец Альберто Контадор из команды Tre-Segafredo стал лучшим на 20-м этапе веломногодневки «Вуэльта Испании». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Закарин вышел на третье место в общем зачете "Вуэльты" перед последним этапом(2)

Закарин вышел на третье место в общем зачете "Вуэльты" перед последним этапом

Победителем предпоследнего, 20-го этапа веломногодневки стал испанец Альберто Контадор, красную майку лидера сохранил британец Крис Фрум ТАСС - Новости в России и мире

Вуэльта-2017: Де Гендт выиграл из отрыва, неудачная атака Контадора(2)

Вуэльта-2017: Де Гендт выиграл из отрыва, неудачная атака Контадора

За три километра до финиша коллективно основная группа нейтрализовала атаку Контадора. Хроника мировых событий

У меня на колесе оказался Контадор. Его скорость была слишком высока - гонщик "Астаны" Лопес(2)

В финале я выиграл спринт из нашей группы, получив несколько бонусных секунд. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Вуэльта-2017: Лопес побеждает в горах, Фрум сохраняет красную майку(2)

Вуэльта-2017: Лопес побеждает в горах, Фрум сохраняет красную майку

Очередной сложнейший горный этап основная группа отрыву отдавать отказалась - восемь беглецов были пойманы задолго до финиша. Хроника мировых событий

Велокоманда "Тинькофф" в конце сезона-2016 будет продана(2)