Главный тренер пражского хоккейного клуба "Славия" Владимир Ружичка возглавит национальную сборную Чехии по окончании сезона-2013/14. Радио Прага (Radio Praha)

Теперь я стал обычным болельщиком сборной Чехии", - приводит слова Гадамчика "Интерфакс" со ссылкой на Hokej. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Алоиз Гадамчик: "Устал от постоянной критики"(2)

Главный тренер сборной Чехии Алоиз Гадамчик принял решение уйти в отставку, оставшись недовольным выступлением команды на Играх-2014. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гадамчик подал в отставку(2)

Главный тренер сборной Чехии Алоиз Гадамчик принял решение подать в отставку, информирует hokej.cz.

Олимпиада: Алоиз Гадамчик не торопится в отставку с поста наставника сборной Чехии(2)

Главный тренер мужской сборной Чехии по хоккею Алоиз Гадамчик не торопится в отставку после поражения в четвертьфинале Олимпиады в Сочи от сборной США (2:5). Страница хоккея Беларуси

Алоиз Гадамчик: Итоговый счет 5:2 получился не совсем по игре(2)

Главный тренер чешской команды Алоиз Гадамчик после поражения от США (2:5) в четвертьфинале Олимпиады не стал винить вратаря Ондржея Павелеца за несколько нелепых голов, которые он пропустил. Страница хоккея Беларуси

Хоккей - Сочи-2014 - Гадамчик: «Счет не по игре»(2)

Хоккей - Сочи-2014 - Гадамчик: «Счет не по игре»

Итоговый результат матча между сборными США и Чехии не отражает всего происходившего на льду. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Алоиз Гадамчик: "В первом периоде действовали на равных с США"(2)

Главный тренер сборной Чехии Алоиз Гадамчик считает, что его команда не сильно уступила по качеству игры США (2:5) в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира.

Алоиз Гадамчик: "Первый период матча со Словакией стал лучшим на Олимпиаде"(2)

Главный тренер сборной Чехии Алоиз Гадамчик отметил, что его команда удачно начала матч 1/8 финала олимпийского хоккейного турнира со Словакией (5:3).

Олимпиада: Главный тренер сборной Чехии рад победе над словаками(2)

Главный тренер сборной Чехии Алоиз Гадамчик прокомментировал победу над словаками (5:3).Страница хоккея Беларуси

Нолан: Ягр изящен, как балерина, а у Латвии просто сегодня не тот день(2)

По окончании матча на олимпийском хоккейной турнире между сборными Чехии и Латвии (4:2) наставники команд Тэд Нолан и Алоиз Гадамчик поделились своими мыслями относительно исхода игры. DELFI (Латвия)

Алоиз Гадамчик: Павелец будет играть и против Швейцарии(2)

Главный тренер чехов Алоиз Гадамчик после победы над Латвией (4:2) заявил, что голкипер Ондржей Павелец будет защищать ворота и в матче против Швейцарии.Страница хоккея Беларуси

Павелец: рад, что помог хоккейной сборной Чехии обыграть Латвию(4)

Голкипер хоккейной сборной Чехии Ондржей Павелец рад, что помог команде одержать победу во втором матче группового этапа на Олимпиаде в Сочи... Чемпионат.com

Алоиз Гадамчик: "Павелец не играл из-за разницы во времени"(2)

Главный тренер сборной Чехии Алоиз Гадамчик объяснил выбор вратарей в первом матче олимпийского турнира против Швеции (2:4).

Алоиз Гадамчик: "Мы проиграли не из-за вратаря"(2)

Главный тренер сборной Чехии Алоиз Гадамчик после поражения в первом матче олимпийского турнира от сборной Швеции (2:4) сообщил, что не боится за перспективы своей команды.

Алоиз Гадамчик: Уверен, что Чехия проиграла не из-за вратаря(2)

Главный тренер сборной Чехии Алоиз Гадамчик после встречи со шведами (2:4) был уверен, что его команда проиграла не из-за вратаря.Страница хоккея Беларуси