Алина Комащук

Украинские саблистки взяли бронзу на ЭКМ 2014 в Чикаго

В индивидуальном турнире, лидер мирового рейтинга Ольга Харлан полностью повторила свой прошлогодний результат, завоевав пятое место Киев, 5 мая - АиФ Украина.

"Героями спортивного года" стали легкоатлет Бондаренко и биатлонистка Пидгрушная(2)

Мельниченко неожиданно победила на чемпионате мира в Москве в семиборье.

В «Олимпийском» вручили премию «Герои спортивного года»(2)

В «Олимпийском» вручили премию «Герои спортивного года»

Спортивная элита Украины в «Олимпийском» получила спортивные награды: больше всех взяли представители фехтования.

Опубликованы имена претендентов на звание лучшего спортсмена Украины(2)

Виктория Солнцева - чемпионка и бронзовая призерка чемпионата мира, чемпионка Европы по плаванию среди юниоров. Экономические известия

Харлан стала спортсменкой месяца в Украине

А уже через несколько дней вместе с Галиной Пундик, Еленой Ворониной и Алиной Комащук выиграла и командный турнир.

Харлан в 6-й раз признана лучшей

На мировом первенстве в Будапеште фехтовальщица сумела осуществить свою мечту - стать чемпионкой мира в личном первенстве. Газета

Ольга Харлан стала лучшей украинской спортсменкой августа(2)

Победителями на турнирах стали Анна Мельниченко, Богдан Бондаренко и Ольга Харлан. Экономические известия

Харлан - лучшая спортсменка Украины в августе (2)

Национальный олимпийский комитет Украины назвал саблистку Ольгу Харлан лучшей спортсменкой августа.

Правительство продолжит поддерживать развитие спорта на Украине - Азаров(4)

Ольга Харлан также выиграла золото чемпионата мира в личном турнире саблисток.

У россиянок отняли самое ценное(2)

В последний день соревнований сборная Украины завоевала четвертую медаль на турнире.

Янукович поздравил фехтовальщиц на саблях с победой на ЧМ(2)

Президент Украины Виктор Янукович поздравил спортсменок Ольгу Харлан, Алину Комащук, Галину Пундык и Елену Воронину с победой в командных соревнованиях по фехтованию на саблях чемпионата мира 2013 года, сообщает пресс-служба Главы государства. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Украинские фехтовальщицы завоевали «золото»(4)

Украинские фехтовальщицы завоевали «золото»

Лидер сборной Харлан стала трехкратной чемпионкой мира, завоевав накануне личное золото.

Украинки "закололи" россиянок!(2)

Украинки "закололи" россиянок!

На чемпионате мира по фехтованию в Будапеште наша женская сборная саблисток добыла одну из самых драматичных побед в своей истории.

Харьковчанка Воронина стала чемпионкой мира по фехтованию(4)

Финале сборная команда Украины со счетом 45:44 победила сборную России.

Сборная Украины выиграла чемпионат мира по фехтованию(4)

Сборная Украины выиграла чемпионат мира по фехтованию

Финал начался с неожиданного поражения новоиспеченной чемпионки мира в индивидуальном первенстве Ольги Харлан, которая со счетом 1:5 уступила Юлии Гавриловой. Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ. Новости Украины - From-UA

Украинки выиграли чемпионат мира по фехтованию(4)

Сборная Украины по фехтованию на саблях в составе Ольги Харлан, Галины Пундик, Алины Комащук и Елены Ворониной выиграла золотые медали чемпионата мира, победив в финале сборную России со счетом 45:44.

Украинские саблистки победили россиянок в финале ЧМ(2)

Женская сборная Украины по фехтованию на саблях накануне победила на чемпионате мира 2013 года в Будапеште.