Алим Гаданов

Рязанский дзюдоист завоевал серебряную медаль в составе сборной России

В итоге, у россиян, в составе которых выступал рязанец Андрей Волков, серебро командного чемпионата мира-2014. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Иван Нифонтов выступит на клубном чемпионате Европы в Париже

В прошлом году состязания клубного чемпионата прошли в турецком Стамбуле. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Ставропольский спортсмен завоевал "бронзу" на Гран-при по дзюдо в Китае(2)

Победителями этапа стали Алим Гаданов, Алеся Кузнецова и Наталья Кузютина. Газета "Вечерний Ставрополь"

Гаданов, Кузнецова и Кузютина победили на Гран-при по дзюдо в Китае(2)

В первый день соревнований сборная России завоевала три золотые и четыре бронзовые медали. Чемпионат.com

Гаданов: к следующему чемпионату мира по дзюдо будем учиться кусаться(2)

Серебряный призёр командного турнира чемпионата мира по дзюдо россиянин Алим Гаданов прокомментировал поражение в финале соревнований от команды Грузии. Чемпионат.ру

Грузинский дзюдоист покусал Кирилла Денисова на чемпионате мира по дзюдо(2)

Грузинский дзюдоист покусал Кирилла Денисова на чемпионате мира по дзюдо

В финале турнира по дзюдо сборная России уступила Грузии со счетом 2:3. Газета "Трибуна"

Россияне провалили любимое дзюдо Путина(4)

Россияне провалили любимое дзюдо Путина

В схватке между Кириллом Денисовым и Варламом Липартелиани произошел беспрецедентный случай. Уралинформбюро

Россия взяла серебро в командном ЧМ по дзюдо(2)

Поражения потерпели Сиражудин Магомедов (81) и Кирилл Денисов (90). Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Замечание судьи помогло дзюдоисту Сергею Лиму выиграть турнир "Мировые мастера"

Помимо Лима на "Мировых мастерах" приняли участие еще четыре казахстанских дзюдоиста. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Российские дзюдоисты завоевали три медали на турнире «Мастерс» в Тюмени

Национальная женская команда не сумела завоевать призовых мест на турнире. Информационное агентство "В нашем дворе"

Иван Нифонтов выиграл «золото» на тюменском «Мастерсе»

Последней в первом круге проиграла россиянка Екатерина Денисенкова.

Казахстанский дзюдоист Сергей Лим выиграл турнир "Мировые мастера"

На турнире "Мировые мастера" в Тюмень поехало пять дзюдоистов из Казахстана. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Турнир «Мастерс»: за бронзу поспорит один россиянин

Россиянин Мурад Кодзоков выбыл из борьбы в первой же схватке.

Два тюменских дзюдоиста поборются за награды международного турнира «Мастерс»