Денис Тен находится сейчас в Японии, где принимает участие в ледовых шоу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Американцы победили в танцах на льду в Сочи с рекордом

19 сентября в борьбу вступит украинка Наталия Попова, которая представит свою короткую программу.

Для спортсменов холодная война - древняя история

Большинство спортсменов на Олимпиаде в Сочи принадлежат к поколению, не заставшему напряженность времен холодной войны, которая усиливала остроту конкуренции между русскими и американцами. «Мы тренируемся в одних и тех же местах, у нас одни и те же тренеры, - говорит...ИноСМИ - Все, что достойно перевода

Фотогалерея. Спортивные кадры недели: Танцы с елками и страсти на льду(4)

Фотогалерея. Спортивные кадры недели: Танцы с елками и страсти на льду

Американские фигуристы Майя и Алекс Шибутани во время чемпионата США / АР На прошлой неделе настоящие страсти бушевали на футбольных и бейсбольных стадионах, лыжных и биатлонных трассах, баскетбольных и хоккейных площадках. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Лидерами второго дня соревнований чемпионата США стали Дэвис / Вайт и Джереми Эббот

Второе место у Росса Майнера, продемонстрировавшего четверной сальхов с недокрутом. FSNews - фигурное катание, новости - Чемпионат мира 2014

Фигурное катание.

Ru и телеканал "Россия 2" ведут трансляции соревнований. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

NHK Trophy: Ильиных и Кацалапов идут третьими

Российская пара не смогла чисто исполнить короткую программу, поставленную под узбекские мелодии.

Финалисты Гран-при фигуристов определятся в Японии

Заключительный, шестой отборочный этап серии Гран-при по фигурному катанию - NHK Trophy - стартует сегодня в японском городе Мияги. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Танцы на льду.

Виктория Синицына и Руслан Жиганшин опередили американцев Майю и Алекса Шибутани на 4,17 балла. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Москве продолжается этап Гран-при по фигурному катанию - Кубок Ростелекома. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Чемпионы мира по фигурному катанию продолжат тренироваться у Марины Зуевой

Чемпионы мира по фигурному катанию канадцы Тесса Вирчу и Скотт Мойр, которые тренировались у Игоря Шпильбанда и Марины Зуевой, несмотря на распад тренерского тандема все равно продолжат работу, сообщает icenetwork.com. Игорь Шпильбанд вмести с Мариной Зуевой кроме канадского дуэта также...