Алекс Голигоски

НХЛ. Анахайм и Чикаго ждут своих соперников по 1/4.(4)

Счет в серии 2:4) 1-й период 1:0 Даллас - Тревор Дэйли - 1 (Шон Хоркофф - 5), 05:16 2:0 Даллас - Коди Икин - 2 (Тайлер Сегин - 2, Алекс Голигоски - 2), 10:27, в большинстве 2:1 Анахайм - Девантэ...Футбол.Плюс.Хоккей

НХЛ. Питтсбург в серии булитов победил Колорадо.

В воскресенье, 6 апреля, в Лиге были сыграны шесть матчей. Футбол.Плюс.Хоккей

Форвард "Виннипега" дисквалифицирован на три матча

Форвард "Виннипега" Энтони Пелузо дисквалифицирован на три матча за толчок на борт защитника "Далласа" Алекса Голигоски в матче между этим командами, который состоялся 14 декабря и завер...Чемпионат.ру

НХЛ: Варламов пропустил от Тарасенко(2)

Тарасенко ассистировал Джею Боумистеру, ставшему автором седьмой шайбы "Сент-Луиса".

Сёмин вновь набрал очко,"Каролина" вновь проиграла(2)

Ничушкин ассистировал Алексу Голигоски, на 17-й минуте забросившему вторую шайбу.

НХЛ. "Даллас" переиграл "Анахайм"

По два очка у хозяев льда набрали сделавшие по две голевые передачи Дерек Рой и Алекс Голигоски.

Чемпионат мира по хоккею 2012.

Вот и завершился групповой этап чемпионата мира по хоккею 2012.

ЧМ по хоккею.

В составе проигравших две шайбы забросили Иво Рютеман и Моррис Трахслер.

Сборная США взяла верх над командой Швейцарии(3)

Американцы заняли второе место в группе и избежали встречи с канадцами в четвертьфинале. Страница хоккея Беларуси

Салмела на чемпионате мира по хоккею схлопотал трематчевую дисквалификацию

"Ястреб" сыграет на планетарном первенстве только в том случае, если финны пробьются в финал соревнований.

Дисциплинарный комитет Международной федерации хоккея (IIHF) дисквалифицировал защитника сборной Финляндии Ансси Салмелу на три матча чемпионата мира за силовой прием против игрока сборной США Алекса Голигоски. Сайт газеты

В Швеции и Финляндии вступают в завершающую стадию чемпионат мира по хоккею 2012.

Салмела дисквалифицирован на 3 матча(2)

Защитник сборной Финляндии Ансси Салмела дисквалифицирован на три матча.

Салмелу постигла участь Калинина

Дисциплинарный комитет ИИХФ принял решение дисквалифицировать защитника сборной Финляндии Ансси Салмелу на три игры за силовой прием против американского защитника Алекса Голигоски в матче группового этапа чемпионата мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЧМ-2012: Финский защитник дисквалифицирован на 3 матча (видео)(2)

Защитник "Авангарда" и сборной Финляндии Ансси Салмела поплатился за грубую игру против американского хоккеиста Алекса Голигоски. Страница хоккея Беларуси

ЧМ-2012.

Сборная Финляндии по хоккею потерпела второе кряду поражение на домашнем чемпионате мира.

Салмела дисквалифицирован на три игры

Защитник сборной Финляндии Ансси Салмела дисквалифицирован на три игры за свой силовой приём против защитника сборной США Алекса Голигоски. Чемпионат.com