Алекс Богомолов

Богомолов снялся с матча с Болелли в квалификации «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Алекс Богомолов не сумел выйти во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Франции. Он снялся с матча стартового круга... Чемпионат.ру

Богомолов и Донской проиграли на старте квалификации "Мастерса" в Риме

Российские теннисисты Алекс Богомолов и Евгений Донской не смогли выйти в финал квалификации... Чемпионат.ру

Богомолов проиграл Краиновичу в четвертьфинале челленджера в Саванне(2)

Россиянин Алекс Богомолов (4) в четвертьфинале турнира серии "Челленджер" в Саванне с призовым фондом $ 50 000 уступил сербу... Чемпионат.ру

Богомолов вышел в четвертьфинал челленджера в Саванне(2)

Российский теннисист Алекс Богомолов (4) вышел в четвертьфинал турнира серии "челленджер" в Саванне, обыграв американца...Чемпионат.com

Богомолов вышел во второй круг челленджера в Сарасоте(2)

Российский теннисист Алекс Богомолов (1) вышел во второй круг турнира серии "челленджер" в Сарасоте, обыграв француза...Чемпионат.ру

Богомолов не справился с Керри в Хьюстоне(6)

Богомолов не справился с Керри в Хьюстоне

Российский теннисист Александр Богомолов уступил Сэму Керри в первом круге турнира ATP в Хьюстоне в двух сетах. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Богомолов проиграл дель Бонису на старте челленджера в Ирвинге(2)

Россиянин Алекс Богомолов в первом круге крупного турнира серии "Челленджер" в Ирвинге с призовым фондом $ 125 000 уступил второму с... Чемпионат.ру

Индиан-Уэллс (АТР). Габашвили вышел во второй круг, Давыденко играет с Гоффеном(2)

В первый день «Мастерса» в Индиан-Уэллсе Алекс Богомолов сыграет с хорватом Иво Карловичем. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Богомолов проиграл на старте турнира в Индиан-Уэллсе(4)

Богомолов проиграл на старте турнира в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист уступил американцу Алексу Богомолову LiveSport.ru - живые новости спорта

Турсунов проиграл Истомину во втором круге Australian Open

Давыденко уступил девятой ракетке мира 27-летнему французу Ришару Гаске. Аргументы и Факты - Казань

Давыденко не сумел сломить сопротивление Гаске на Australian Open

Теперь счет по личным встречам между спортсменами составляет 6:2 в пользу французского теннисиста Москва, 15 января - АиФ-Москва. Аргументы и Факты - Казань

Южный завершил выступление на Australian Open

Россиянин Михаил Южный во втором круге Открытого чемпионата Австралии по теннису - Australian Open - проиграл немцу Флориану Майеру. Аргументы и Факты - Казань

Турсунов, Габашвили, Южный и Давыденко прошли первый круг Australian Open

Российские теннисисты в целом успешно преодолели первый круг Открытого чемпионата Австралии-2014.

Богомолов снялся с Australian Open

Российский теннисист Алекс Богомолов принял решение отказаться от продолжения борьбы в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии. LiveTV - спортивный медиа портал

Давыденко во втором круге Australian Open сыграет против Гаске

Алекс Богомолов-младший не смог доиграть матч первого круга против 26-летнего итальянца Фабио Фоньини. Аргументы и Факты - Казань

Алекс Богомолов не смог доиграть свой первый матч на Australian Open

В женском турнире свои первые матчи выиграли Екатерина Макарова и Алла Кудрявцева. Аргументы и Факты - Казань

Алекс Богомолов не смог доиграть первый матч на Australian Open

Алекс Богомолов не смог доиграть первый матч на Australian OpenРоссийская газета

Макарова на старте Australian Open обыграла Винус Уильямс

Также в Открытом чемпионате Австралии продолжает участвовать россиянка Алла Кудрявцева Москва, 13 января - АиФ-Москва. Аргументы и Факты - Казань

Богомолов снялся с матча с Фоньини в первом круге Australian Open

Российский теннисист Алекс Богомолов не сумел выйти во второй круг... Чемпионат.ру