Алексей Чурин

Три биатлониста из Мордовии примут участие в чемпионате мира(4)

Артем Ушаков, Нина Крысина, Иван Нюняев в новом сезоне будут выступать за другие российские регионы. Известия Мордовии

Александр Печенкин одержал победу в спринте на V этапе Кубка России в Тюмени(2)

Вторым в гонке стал представитель Тюменской области Дмитрий Елхин, третьим москвич Дмитрий Русинов. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Женская команда Удмуртии стала четвертой в эстафете на Чемпионате России по летнему биатлону

В мужской эстафете биатлонисты Удмуртии финишировали седьмыми. Проект "Сус@нин"

Виктор Васильев: "Надеюсь, что зимой смогу перебраться на первое место"

Первый этап у нашей команды был неудачный - Алексей Чурин упал. Надеюсь, что зимой я пересяду на соседнее место". Официальный сайт Союза биатлонистов России

Виктор Васильев: "Надеюсь, что зимой смогу перебраться на первое место"(2)

На втором месте сборная Мордовии-1, третьими стали представители Тюменской области-1. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Сборная ХМАО-Югра-1 выиграла эстафету на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском(3)

Второе место заняли представители команды Мордовии-1, третьими стали... Чемпионат.ру