Алексей Угаров

Угаров: есть что-то такое, что притягивает во Владивосток(2)

Нападающий "Адмирала" и сборной Беларуси Алексей Угаров прокомментировал впечатления от выступления во Владивостоке в минувшем сезоне. Страница хоккея Беларуси

Алексей Угаров: «Могли проходить и играть за медали, но… Не в этом году, значит»

Нападающий сборной Беларуси Алексей Угаров надеется, что никто не скажет плохого слова в адрес команды Спортивная панорама

ХОККЕЙ. Алексей Угаров: "Обидно за результат".

Один из лидеров сборной Белоруссии нападающий Алексей Угаров после поражения в четвертьфинальном матче ЧМ-2014 от Швеции подчеркнул, что у белорусов была команда, способная бороться за медали. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Угаров: у сборной Белоруссии в этом году была отличная команда

Форвард сборной Белоруссии Алексей Угаров рассказал о причинах поражения от команды Швеции со счётом 2:3 в четвертьфинале чемпионата мира. «У нас в этом году была отлич...Чемпионат.ру

Алексей Угаров: Алексею Калюжному лезть в душу в такой момент не надо

Нападающий сборной Беларуси Алексей Угаров прокомментировал поражение от команды Швеции в 1/4 финала чемпионата мира. Страница хоккея Беларуси

Алексей Угаров: Ожидали от россиян более активной игры

Форвард сборной Беларуси Алексей Угаров подвел итоги первого периода против команды России (0:0) Страница хоккея Беларуси

Алексей Угаров: Надеюсь, после чемпионата никто не кинет камень в наш огород

BY "У планшета" открыл "второе дыхание" ввиду проведения в Минске чемпионата мира по хоккею. Страница хоккея Беларуси

Игроки сборной Беларуси: Мы счастливы, что попали в плей-офф

Игроки сборной Беларуси Андрей Степанов, Андрей Стась и Алексей Угаров поделились впечатлениями о победном матче со сборной Латвии. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Игроки сборной Беларуси Андрей Степанов, Андрей Стась и Алексей Угаров поделились впечатлениями о победном матче со сборной Латвии. Страница хоккея Беларуси

"Надеюсь, после чемпионата никто не кинет камень в наш огород".

Героем пятого выпуска проекта стал нападающий сборной Беларуси Алексей Угаров. Белорусский портал TUT.BY

Алексей Угаров: Латыши доставили проблемы командной игрой и бойцовским характером

Форвард белорусской сборной Алексей Угаров поделился впечатлениями о непростом поединке против Латвии (3:1) на чемпионате мира. Страница хоккея Беларуси

"Приручить" победу

Вместо скованности в командных действиях появился азарт, в хорошем смысле слова - злость. Минская правда

Возвращение "Ракеты"

Так что рано хоронить казанский хоккей с мячом. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Угаров: сборной Белоруссии по силам обыграть команду России

Нападающий сборной Белоруссии Алексей Угаров считает, что его команде по силам переиграть сборную России, которая пока не потерпела ни одного поражения на групповом этапе чемпионата мира в Минс... Чемпионат.ру

Белорусские хоккеисты со счетом 5:2 обыграли сборную Германии в матче чемпионата мира

Встреча завершилась со счетом 5:2 (1:2, 1:0, 3:0), передает ДВ-РОСС со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Интернет-издание ДВ-РОСС

Белорусам по силам переиграть Россию, считает Угаров

Нападающий сборной Белоруссии Алексей Угаров, забросивший в матче группового этапа чемпионата мира с немцами свою первую шайбу на турнире, сказал, что российская команда кардинально не отличается от его дружины. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Главный тренер ХК «Шахтер» об итогах игры Беларусь-Германия и важности победы на латышами. «Горячий лёд» за 17 мая 2014

Главное, чтобы не волновались ребята. Потому что степень ответственности за результат очень высока. Столичное телевидение Ctv.by

Матч Беларусь - Германия. Как это было?

Трибуны сегодня пели гимн в унисон с игроками. Белтелерадиокомпания

Алексей Угаров: Первые два звена делают результат

Нападающий сборной Беларуси Алексей Угаров остался доволен победой над немцами (5:2). Страница хоккея Беларуси

Угаров: В значимых матчах наши лидеры делают результат.

Нападающий Алексей Угаров, который сравнял счет во втором периоде матча с Германией и чей гол стал во многом переломным, выразил надежду, что эта шайба придаст ему уверенности, рассказал о том, как ему играется в звене с Андреем Степановым и поведал,...Белорусский портал TUT.BY