Алексей Пригоров

Выступили не в такт // В синхронном плавании Украина получила медаль, а в синхронных прыжках в воду - нет

В понедельник вечером на чемпионате мира по водным видам спорта сборная Украины получила вторую медаль.

Украинские синхронистки завоевали первую в истории медаль на чемпионатах мира

Вслед за серебряной медалью Ильи Кваши в прыжках в воду на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне выходом на пьедестал порадовали и украинские синхронистки.

Украинские прыгуны в воду завоевали два золота на чемпионате Европы(2)

Украинские прыгуны в воду завоевали два золота на чемпионате Европы

Украинские спортсмены Илья Кваша и Юлия Прокопчук удачно выступили на чемпионате Европы по прыжкам в воду в немецком Ростоке, сообщает "СЭ в Украине".

Луганские прыгуны в воду завоевали 2 медали на четвертом этапе Гран-при в США(2)

И в женских соревнованиях бронзовую медаль в индивидуальных прыжках с вышки завоевала Юлия Прокопчук (346,15).

Харьковчанин получил «серебро» на четвертом этапе Гран-при по прыжкам(2)

Харьковчанин получил «серебро» на четвертом этапе Гран-при по прыжкам

Соревнования проходили в американском городе Форт-Лодердейли Медиа группа "Объектив"

Очередной успех украинских прыгунов(2)

Очередной успех украинских прыгунов

Две бронзовые награды в медальной копилки украинской сборной положили прыгуны с вышки.

Харьковский прыгун в воду Пригоров завоевал "серебро" на этапе Гран-при(2)

Лучший результат в синхронных прыжках с трехметрового трамплина продемонстрировал китайский дуэт Хе Чао и Ли Шисин

Харьковчанин добыл победу на этапе мирового первенства по прыжкам в воду(2)

Украинцы Илья Кваша и Алексей Пригоров стали победителями четвертого этапа Мировой серии в синхронных прыжках с трехметрового трамплина Медиа группа "Объектив"

Алексей Пригоров и Илья Кваша прыгуны в воду победили, опередив фаворитов из Китая(2)

На трех предыдущих этапах Мировой серии они непременно оказывались на призовых позициях.

Украинцы выиграли 4-ый этап Мировой серии в синхронных прыжках(2)

Финал на трехметровом трамплине у мужчин - заключительный из всех синхронных - стал первым, в котором выступало максимальное количество пар - шесть.

Эксклюзив. Кваша: "Для любого спортсмена выиграть у китайца дорогого стоит"(2)

Илья Кваша и Алексей Пригоров поделились впечатлениями от победы на этапе Мировой серии FINA в Москве.

Украинские прыгуны победили на этапе Мировой серии, опередив фаворитов из Китая(4)

Украинские прыгуны победили на этапе Мировой серии, опередив фаворитов из Китая

Прыжки в воду. Пригоров: "Серебро для нас как золото"(2)

На втором этапе Мировой cерии FINA, прошедшем в Дубае (ОАЭ), украинцы Антон Кваша и Алексей Пригоров с итоговой суммой 443,37 стали вторыми, и очень этому рады.

Харьковчанин взял «серебро» на этапе Мировой серии по прыжкам в воду(2)

Харьковчанин взял «серебро» на этапе Мировой серии по прыжкам в воду

Уроженец Харькова Алексей Пригоров в паре с Ильей Квашей из Николаева занял второе место на прошедшем в Дубаи (ОАЭ) втором этапе Мировой серии по прыжкам в воду Медиа группа "Объектив"

Украинцы заняли второе место по прыжкам в воду(8)

Украинцы заняли второе место по прыжкам в воду

Украинцы Илья Кваша и Алексей Пригоров стали серебряными призерами в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, уступив только китайской паре Цин Кай/Хе Чон 36,96 Свежие новости со всего мира

Харьковский прыгун в воду Пригоров стал вторым на этапе Мировой серии в Эмиратах(2)

Победили, как и на первом этапе, китайцы Цин Кай и Хе Чон

Кваша и Пригоров стали вторыми на этапе Мировой серии (4)

Украинцы показали второй результат, набрав 443,37 очка.

Илья Кваша и Алексей Пригоров завоевали серебро на втором этапе Мировой серии по прыжкам в воду(8)

На втором этапе Мировой серии по прыжкам в воду, который стартовал в Дубае, наши спортсмены завоевали серебряную награду