Алексей Поникаровский

"Бостон Брюинз" стал лучшей командой регулярки НХЛ

Определились все участники плей-офф Кубка Стэнли.

Алексей Поникаровский: У СКА нет права на ошибку(2)

Форвард СКА Алексей Поникаровский расстроен, что питерская команда проиграла пятый матч серии «Локомотиву» (2:3).Страница хоккея Беларуси

СКА на грани вылета из Кубка Гагарина(4)

"Локомотив" одержал выездную победу над СКА – 3:2 в пятом матче 1/4 финала Кубка Гагарина. Это позволило железнодорожникам выйти вперед в серии – 3-2. Шестая встреча команд состоится 28 марта в Ярославле. "Локомотив" одержал выездную победу над СКА — 3:2...Футбол.Плюс.Хоккей

"Локо" поставил СКА на грань выбывания из плей-офф КХЛ(2)

"Локо" поставил СКА на грань выбывания из плей-офф КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге продолжаются игры серии плей-офф. В среду, 26 марта, пятую встречу провели СКА из Санкт-Петербурга и ярославский "Локомотив". Титулованные хоккеисты с берегов Невы на домашнем льду уступили соперникам со счетом 2:3. Ровно с таким же — питерцы...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Алексей Поникаровский: "Ничего страшного в драке Ковальчука не увидел"(2)

Нападающий СКА Алексей Поникаровский, комментируя драку с участием его одноклубника Ильи Ковальчука и защитника "Локомотива" Йонаса Холеса, назвал это инцидент обычным проявлением эмоций.

СКА прошёл ЦСКА в четырёх матчах(2)

Питерский клуб выиграл её в четырёх матчах, но крови у него попить хоккеисты ЦСКА смогли изрядно.

СКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина(2)

Победную шайбу на свой счет записал Алексей Поникаровский. Санкт-Петербург.ру

Алексей Поникаровский: Не заметил, как отсутствие Радулова сплотило команду(2)

Нападающий СКА Алексей Поникаровский после победы над ЦСКА в заключительном матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина сказал, что и в НХЛ судьи ошибаются, а также отметил, что победа в серии далась СКА очень нелегко. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

СКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Петербургский СКА выбил из плей-офф хоккеистов ЦСКА. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Поникаровский: игроки СКА бились за каждую победу и проявляли характер(2)

Нападающий питерского СКА Алексей Поникаровский подвёл итоги серии матчей 1/8 финала Кубка Гагарина, в котором его команда взяла верх над московским ЦСКА и вышла в четвертьфинал плей-офф КХЛ.... Чемпионат.ру

Алексей Поникаровский: "Мы так же можем сетовать на удаление Мортенссона"(2)

Нападающий СКА Алексей Поникаровский, ставший автором победной шайбы в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ с ЦСКА (5:4 ОТ) выразил мнение, что судейство во встрече не было предвзятым.

СКА нанес поражение ЦСКА в плей-офф КХЛ и вышел 1/4 финала Кубка Гагарина(2)

СКА нанес поражение ЦСКА в плей-офф КХЛ и вышел 1/4 финала Кубка Гагарина

Завершающий матч серии оказался самым богатым на события и самым голевым. Аргументы и Факты - Казань

Питерский СКА вышел в следующий раунд плей-офф КХЛ(2)

Питерский СКА стал первой командой, преодолевшей стартовый раунд Кубка Гагарина. Российская газета

Даллмэн помог СКА стать первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина(2)

Даллмэн помог СКА стать первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина

Защитник сборной Казахстана записал на свой счет две голевые передачи в матче с московским ЦСКА. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

СКА одержал в овертайме волевую победу над ЦСКА и первым среди клубов КХЛ вышел в 1/4 плей-офф (видео)(2)

Шайбы у питерских армецев забросили Патрик Торесен, Тони Мортенссон, Илья Ковальчук, Роман Червенка и Алексей Поникаровский. Новости дня Санкт Петербурга и России – Газета СПб

Алексей Поникаровский: "Когда нам забивали первый гол, тоже была спорная ситуация"(2)

Нападающий СКА Алексей Поникаровкий после победы над ЦСКА (2:1 ОТ) в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина отметил, что не стоит жаловаться на спорные решения судей, а нужно готовиться к следующей встрече.

Поникаровский: не думаю, что можно жаловаться на удаление у ЦСКА в концовке(2)

Нападающий питерского СКА Алексей Поникаровский подвёл итоги третьего матча серии с ЦСКА в 1/8 финала Кубка Гагарина, который завершился победой его команды в овертайме - 2:1 ОТ. "... Чемпионат.com

Алексей Поникаровский: "Хотелось закончить "регулярку" на хорошей ноте"(2)

Нападающий СКА Алексей Поникаровский в числе причин поражения от "Югры" (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ назвал отличную игру голкипера соперников.

Алексей Поникаровский: У СКА всё в порядке(2)

Нападающий СКА Алексей Поникаровский после поражения от Югры (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что хоккеисты его команды не собираются вешать нос, а третье место в регулярном чемпионате не имеет особого значения перед стартом плей-офф. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Поникаровский: переживаю за близких на Украине(2)

Хоккеист обеспокоен сложной ситуации в стране, а также признался, что одноклубники сопере... Чемпионат.ру