Алексей Поддубский

Футбол: Наступили на собственные грабли - тренер хабаровской «СКА-Энергии»

Игра была зрелищной, интересной, болельщикам понравилась. Интернет-издание ДВ-РОСС

Алексей Поддубский: "Ребята сильно расстроены ничьей". (2)

Виновата невнимательность, а игра продолжается 90 минут плюс добавленное время. Футбол на Куличках

Алексей Поддубский: "СКА-Энергии" не хватило прежде всего везения (2)

Сегодня вратарь соперников был просто звездой, ловил всё даже лёжа. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Аоексей Поддубский: "Слишком рано подумали, что победили "Нефтехимик"(2)

Старший тренер "СКА-Энергии" Алексей Поддубский выразил мнение, что причиной упущенной в компенсированное время победы в матче 33-го тура ФНЛ с "Нефтехимиком" (1:1), стала преждевременная потеря концентрации.

"СКА-Энергия" - "Алания".

Я думаю любой команде будет очень тяжело играть здесь. Осетинское радио и телевидение

Алексей Поддубский: "Алания" забила, а мы - нет"(3)

После перерыва имели несколько стопроцентных моментов, но у нас страдает реализация. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Ветераны "СКА-Энергии" проведут товарищескую игру с болельщиками(2)

Приглашаем всех желающих вновь увидеть кумиров прошлых лет в действии на зелёном газоне. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Наставник СКА-Энергии: Тут такой календарь. Только восстанавливаться и успеваем(2)

При нынешнем календаре команда успевает восстановиться после дальних перелетов в последний момент. Об этом передает ДВ-РОСС. - Результатом игры доволен, - отметил Интернет-издание ДВ-РОСС

Алексей Поддубский: "Играют одни и те же игроки, но восстанавливаться всё-таки успевают". (2)

Исполняющий обязанности главного тренера "СКА-Энергии" Алексей Поддубский после выездной победы в матче 11-го тура ФНЛ с "Шинником" (2:1) отметил,... Футбол на Куличках

Алексей Поддубский: "СКА-Энергия" едва успевает восстанавливаться"(2)

Исполняющий обязанности главного тренера "СКА-Энергии" Алексей Поддубский после выездной победы в матче 11-го тура ФНЛ с "Шинником" (2:1) отметил, что команде удалась игра от обороны.

Алексей Поддубский: "Во втором тайме прижались к своим воротам"(2)

Исполняющий обязанности главного тренера "СКА-Энергии" Алексей Поддубский, несмотря на победу над "Газовиком" (2:0) в матче 10-го тура ФНЛ, отметил, что во втором тайме его команда не выполнила установку.

Алексей Поддубский: "Не получилось не пропустить и не получилось забить"(2)

Исполняющий обязанности главного тренера "СКА-Энергии" Алексей Поддубский на послематчевой пресс-конференции посетовал на низкую реализацию голевых моментов и отметил силу своего соперника.

"СКА-Энергия" заявил 15 игроков(2)

Хабаровчане согласно графику подачи документов первыми из клубов ФНЛ оформили необходимые бумаги. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Хабаровские болельщики сыграют с ветеранами клуба

В сборную болельщиков войдут более двух десятков игроков, в том числе представители клуба болельщиков "ХАБАР". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Гендиректор "СКА-Энергии" отметился голом в двусторонке своей команды

После легкой разминки футболисты провели двусторонку, сыграв два тайма по 15 минут. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Гендиректор "СКА-Энергии" доволен селекцией своего клуба(2)

Уже в Израиле с командой распрощался Александр Нечаев. Зато прибыла на просмотр группа новых футболистов. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)