Алексей Михнов

Алексей Михнов продолжит карьеру в ТХК

В КХЛ Михнов выступал в московском «Динамо», новосибирской «Сибири», ярославском «Локомотиве» и... Чемпионат.com

Тверской хоккейный клуб пополнил опытнейший нападающий Алексей Михнов

Воспитанник ярославской хоккейной школы, сезон 2000/2001 начинал в московском ЦСКА, но затем перебрался в ТХК, в составе которого провел 22 игры и набрал 16 (5+11) очков. Тверское Информационное Агентство

Алексей Михнов: "Дела у "Атланта" пошли в гору, но было поздно"

Нападающий "Атланта" Алексей Михнов после победы над "Югрой" (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что пауза, связанная с Олимпийскими играми, пошла подмосковной команде на пользу.

Алексей Михнов: Олимпиаду буду смотреть и после двух тренировок(2)

Нападающий Атланта Алексей Михнов рассказал об Олимпиаде, двухразовых тренировках и отставке главного тренера Локомотива Петра Воробьева. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лучшие тройки нападения в истории ярославского хоккея(2)

В бронзовом сезоне "железнодорожников" звено отличилось 62 раза. Ярославский спорт

Алексей Михнов: "Надеюсь, что перерыв пойдет "Атланту" на пользу"(2)

Нападающий "Атланта" Алексей Михнов подчеркнул: в перерыве регулярного чемпионата КХЛ, связанного с Олимпиадой, подмосковная команда постарается наладить игру в нападении.

КХЛ: "Магнитка" набрала сотню(2)

И действительно, "Металлург" одержал лёгкую победу.

КХЛ: "Донбасс" справился с "Атлантом" (4)

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Донбасса".

Новый антирекорд КХЛ — «Спартак» потерпел 15 поражений подряд(4)

Новый антирекорд КХЛ — «Спартак» потерпел 15 поражений подряд

Сначала Игорь Макаров оформил дубль, затем Роман Червенка тоже пополнил свой счет. «Мировые новости» - Москва

Алексей Михнов: На минское «Динамо» настраивались очень серьезно(4)

Форвард "Атланта" Алексей Михнов остался доволен разгромной победой в матче против минского "Динамо" (7:1). Страница хоккея Беларуси

Михнов: в "Атланте" по-прежнему хромает реализация моментов(2)

Нападающий "Атланта" Алексей Михнов считает, что в клубе хромает реализация моментов. "У нас по-прежнему хромает реализация моментов, голов забиваем мало. В этом главна...Чемпионат.ру

Алексей Михнов: "Главная проблема "Атланта" - реализация моментов"(2)

Нападающий подмосковного "Атланта" Алексей Михнов после поражения от "Ак Барса" (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что игра с казанцами была самой сложной за последнее время.

Шайба Михнова принесла "Атланту" победу над "Адмиралом"(2)

Победная шайба на счету нападающего Алексея Михнова. Владивосток-Новости

Победная шайба на счету нападающего Алексея Михнова.

КХЛ. "Салават" разобрался с "Атлантом"(2)

КХЛ. "Салават" разобрался с "Атлантом"

А во второй двадцатиминутке подопечные Владимира Юрзинова забросили четыре шайбы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Атлант" дома уступил "Салату Юлаеву"(2)

Во втором периоде гостям удалось забросить сразу четыре шайбы.

Алексей Михнов: "Галимов выручал, когда никто уже ничего не мог сделать"(2)

Нападающий "Атланта" Алексей Михнов после победы над ЦСКА (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что подмосковная команда стала играть более ответственно.

Михнов: неприятно, когда есть возможность победить, и мы сами это упускаем(2)