Алексей Лукьянюк

LADA Kalina RC Team - очередная победа!

Судьба командного кубка теперь решится на финальном этапе серии - ралли «Тмутаракань». WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Раллист Алексей Лукьянюк стал послом Pirelli

Представители компании Pirelli высоко оценили потенциал российского гонщика Алексея Лукьянюка и решили поддержать его во время выступлений в ралли Читать далее Colesa.ru - Шинный портал

Уж посол, так посол!(2)

Алексей Лукьянюк выиграл очередную культовую гонку в Прибалтике - латвийское ралли Курземе АВТОСПОРТ | АВТОМОБИЛИ И СПОРТ

Уж посол, так посол!

Алексей Лукьянюк - посол Pirelli!

Алексей Лукьянюк получил поддержку шинного концерна Pirelli… Российский проект "Мировое ралли"

Алексей Лукьянюк стал послом Pirelli!

Алексей Лукьянюк получил поддержку шинного концерна Pirelli. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Лукьянюк - второй

Алексей Лукьянюк занял второе место на этапе Чемпионата Европы по ралли… Российский проект "Мировое ралли"

Federal выходит на гоночные трассы России

Российские пилоты помогут в тестировании новой раллийной резины Federal. TOPOF.ru - о шинах и колесах

Улет!(4)

Алексей Лукьянюк всегда радует яркой ездой - но на тверском ралли Пено петербуржец отметился самой эффектной аварией… АВТОСПОРТ | АВТОМОБИЛИ И СПОРТ

Улет!(2)

Екатеринбургские гонщики стали одними из самых быстрых на на чемпионате и Кубке России по ралли(2)

Полные результаты этапа чемпионата УрФО и ПФО Следующая уральская гонка - ралли «Малахит 2014» - состоится 21-22 февраля в Кыштыме (Челябинская область) и будет иметь статус VII этап Кубка России и IV этапа Открытого чемпионата УрФО и ПФО по ралли.Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

В Асбесте стартует ралли «Горный лен»(2)

Ралли «Горный лен 2014» станет его первым стартом в национальной серии 2014 года. Первоуральск Он-Лайн

В Асбесте в эти выходные стартует Чемпионат России по ралли(6)

В Асбесте в эти выходные стартует Чемпионат России по ралли

Ралли «Горный лен 2014» станет его первым стартом в национальной серии 2014 года. Информационное агентство "Апельсин"

В Лахденпохье состоялся этап Кубка России по автомобильному ралли – "Яккима 2014"(2)

В рамках соревнования был проведен также первый отборочный этап классифицируемой региональной серии Кубок Республики Карелия по ралли. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Лукьянюк выступит в WRC на Citroen DS3 R5(2)

Лукьянюк выступит на отдельных гонках в Латвии. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Новиков вошел в десятку лучших раллистов планеты(2)

Лучшим из россиян стал Евгений Новиков - на 11 ноября он занимает 8 место с 3855 очками. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

ралли Финляндии 2013: Обзор СУ21 - Невилль продолжает атаку

Под прессингом бельгийца Мадс начинает ошибаться. } На 21-ом спецучастке снова доминировала пара гонщиков M-Sport. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли