Алексей Копейкин

"Сибирь" дома разгромила "Кузню"

По две шайбы у новосибирцев забросили нападающие Андреас Турессон и Алексей Копейкин. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

КХЛ. "Авангард" взял верх над "Адмиралом"

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Сибирь" продлила контракты с Копейкиным и Губиным(2)

Новосибирская Сибирь объявила о продлении контрактов с нападающими Алексеем Копейкиным и Олегом Губиным. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Копейкин останется в "Сибири"

31-летний нападающий Алексей Копейкин, вероятнее всего, еще на два года останется играть в новосибирской "Сибири".

"Сибирь" обыграла "Ак Барс" со счетом 7:1(2)

Шайбу престижа записал на свой счет Михаил Варнаков. Информационный развлекательный портал "Казань24"

"Ак Барс" чартером отправился в Новосибирск(2)

Окончательный состав судейских бригад будет определен за два часа до начала каждого матча. ТРК "Казань"

Вторая волевая победа: во Владивостоке «Адмирал» одолел «Сибирь» в основное время (2)

В составе победителей отличились Феликс Шюц, Илья Зубов и Логан Пайетт. Новости Владивостока

"Адмирал" вышел на 8-е место на Востоке(2)

"Адмирал" вышел на 8-е место на Востоке

У проигравших единственную шайбу забросил Алексей Копейкин. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

"Барыс" дома проиграл "Сибири"

Встреча, которая состоялась в Астане, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

"Сибирь" одержала волевую победу над "Барысом" в Астане

Авторами шайб стали Игорь Игнатушкин и Алексей Копейкин. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Металлург» проиграл контрольный матч в Новосибирске(2)

«Металлург» проиграл контрольный матч в Новосибирске

Хозяевами льда удалось отличиться дважды, результативными действиями отметились Алексей Копейкин и Никита Лекомцев.

Три очка из Минска(6)

Счет в матче был открыт за три секунды до конца первого периода, когда ошибкой Алексея Ефименко воспользовался Алексей Копейкин - 0:1. Газета "Советская Сибирь"

КХЛ. "Авангард" опять проиграл(2)

В третьем периоде Тимофей Шишканов оформил дубль и закрепил победу "Амура". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Лев» растерзал «Кузню», «Сибирь» справилась со «Слованом»(2)

Пражский Лев на выезде уверенно переиграл новокузнецкий Металлург в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

КХЛ: вторая победа для "Кузни" и первая - для "Сибири"(2)

Новокузнецкий клуб пока не терял очков, выиграв в основное время второй матч подряд.

Новосибирская «Сибирь» благодаря двум голам за 54 секунды переиграла Приморского «Адмирала»(2)

Судьям пришлось смотреть видеоповтор, чтобы определить взятие ворот, но в итоге шайбу засчитали. Владивосток-Новости

«Сибирь» потопила «Адмирал»(2)

«Сибирь» потопила «Адмирал»

Победу подопечным Дмитрия Квартального принес точный бросок форварда Алексея Копейкина в середине третьего периода. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Алексей Копейкин: "В Новокузнецке всегда тяжело играть"(2)

Капитан "Сибири" Алексей Копейкин после поражения в стартовом матче регулярного чемпионата с новокузнецким "Металлургом" (2:3) посетовал на большое количество удалений.