Алексей Кайгородов

«Салават Юлаев» нокаутировал чеховских «витязей»(2)

«Салават Юлаев» нокаутировал чеховских «витязей»

Голами еще в первом периоде отметились Иван Вишневский и Кирилл Кольцов. Информационное агентство "Башинформ"

КХЛ. "Магнитка" неожиданно проиграла "Словану"

"Салават Юлаев" на домашнем льду добился победы над подмосковным "Витязем". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФСК ЕЭС включила в транзит новые ЛЭП для выдачи мощности Белоярской АЭС

Схема выдачи мощности нового энергоблока Белоярской АЭС предусматривает поэтапный ввод электросетевых объектов. Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

КХЛ: "Салават Юлаев" продлил контракт с форвардом на три года

Нападающий "Салавата Юлаева" Алексей Кайгородов продлил контракт с уфимским клубом еще на три года, передает "СПОРТ-ЭКСПРЕСС". Страница хоккея Беларуси

Кайгородов продлил контракт с "Салаватом" на три года

Как стало известно "СЭ", нападающий "Салавата Юлаева" Алексей Кайгородов продлил контракт с уфимским клубом еще на три года.

КХЛ: "Салават Юлаев" продлил контракты с двумя форвардами

"Салават Юлаев" подписал новые контракты с нападающими Алексеем Кайгородовым и Александром Степановым. Страница хоккея Беларуси

«Салават Юлаев» продлил контракты с Кайгородовым и Степановым

Сроки договоров не уточняются. В 47 матчах регулярного чемпионата этого сезона Кайгородов, играющий... Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

Кайгородов и Степанов подписали новые контракты с "Салаватом"(3)

"Салават Юлаев" продлил контракты с нападающими Алексеем Кайгородовым и Александром Степановым.

Сергей Михалев: «Локо» едет допивать чешское пиво

Заслуженный тренер России Сергей Михалев видит магнитогорский Металлург чемпионом России, радуется серебру Салавата Юлаева и разгадывает страшный сон форварда уфимцев Алексея Кайгородова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Выстояли! «Металлург» одержал важнейшую победу над «Салаватом Юлаевым»

Второй период в атаке гости провели поярче и именно в этом отрезке сумели открыть счет. Верстов.Инфо

Еремеев и Руденко вошли в число рекордсменов Кубка Гагарина

Рекордсменов Кубка Гагарина является защитник ярославского "Локомотива" Илья Горохов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

КХЛ. "Салават Юлаев" выиграл у "Металлурга"

Следующий, решающий матч за выход в финал турнира пройдет уже завтра. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сергей Мозякин обновил несколько рекордов «Металлурга» и стал лучшим в истории КХЛ

Кстати, именно рекорды результативности Марека обновляет в эти дни Мозякин. Верстов.Инфо

Нижегородское "Торпедо" уступило в самом долгом матче в своей истории(2)

На последней минуте стартового отрезка матча удача улыбнулась уфимцам. ГТРК "Нижний Новгород"

Нижегородское "Торпедо" в третьем матче серии уступило уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 1:2 (2)

Продолжая гнуть свою линию, торпедовцы в третьей двадцатиминутке сравняли счет. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

«Салавату Юлаеву» все-таки удалось обыграть «Торпедо»(2)

«Салавату Юлаеву» все-таки удалось обыграть «Торпедо»

Уфимскому хоккейному клубу «Салават Юлаев» удалось обыграл «Торпедо» в третьем матче. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

«Салават Юлаев» дожал «Торпедо» в третьем овертайме третьего матча(4)

В среду, 12 марта, соперники в четвертый раз в этом ледовом сражении сыграют в Нижнем Новгороде. Информационное агентство "Башинформ"

На Каме и Урале очки набрали(2)

На Каме и Урале очки набрали

Хиетанен - Хомицкий, Белохвостиков - Валентенко, Григорьев - Денисов, Осипов; Газета "Нижегородская Правда"

Алексей Кайгородов: "Получилась своеобразная репетиция плей-офф"(4)

Нападающий "Салавата Юлаева" Алексей Кайгородов после победы над "Ак Барсом" (1:0) в регулярном чемпионате КХЛ назвал встречу репетицией плей-офф и отметил, что задачей команды является четвертое место в Восточной конференции.