Алексей Закарлюкин

«Белые Медведи» выиграли полуфинальный матч у «Красной Армии»

Голы на любой вкус забили Алексей Закарлюкин, Александр Шаров и Вячеслав Основин. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru онлайн-трансляцию матча «Белые Медведи» vs «Красная Армия»

Полуфинал Кубка Победителя между Белыми Медведями и Красной Армией сегодня продолжится на ледовой арене Трактор. Накануне они провели первый матч серии, который стал одним из самых зрелищных в плей-офф. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Нападающий «Белых Медведей» о повторном матче со «Снежными Барсами»

Форвард «Белых медведей» Алексей Закарлюкин, отличившийся тремя заброшенными шайбами в двух матчах против астанинских «Снежных Барсов», поделился своими эмоциями после второй встречи. Спортивный портал Казахстана

Нападающий «Омских ястребов» уже готовится к матчу звезд МХЛ(2)

Пожелаем удачи Кириллу Семенову и Даниилу Арефьеву в Нижнем Новгороде. РИА "ОмскИнформ"

"Ладья" проиграла "Белым Медведям" из Челябинска – 3:4(2)

"Ладья" проиграла "Белым Медведям" из Челябинска – 3:4

На 48-й минуте Алексей Закарлюкин в сутолоке у ворот "Ладьи" протолкнул шайбу в стеку - 3:4. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Снежные Барсы" пропустили шесть шайб в матче МХЛ(2)

"Снежные Барсы" пропустили шесть шайб в матче МХЛ

Обидчиком астанинского клуба выступили "Белые Медведи" из Челябинска. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Толпар" не справился с "Белыми Медведями"

В составе победителей отличились Игорь Исаев, Денис Ванин, Алексей Закарлюкин, Артём... Чемпионат.ру

Вместо «Трактора» - в «Мечеле». «Стальные лисы» уступили челябинцам

Через пять минут - вторая заброшенная «лисам» шайба. Верстов.Инфо

Нападающий "Белых медведей" вызван в сборную России

Алексей Закарлюкин включен в расширенный состав юниорской сборной России, сообщает пресс-служба "черно-белых", сообщает пресс-служба регионального правительства.Национальная команда проведет учебно-тренировочный сбор в Новогорске с 5 по 11 августа, после чего будет сформирован окончательный состав для участия в международном турнире памяти Ивана...Челябинская Служба Информации

Челябинск завоевал статус "хоккейной столицы"(4)

Челябинск завоевал статус "хоккейной столицы"

Южный Урал принял четвертый в истории Континентальной хоккейной лиги "Драфт юниоров". Уралинформбюро

Челябинский "Трактор" защитил четырех своих воспитанников.

Клуб использовал четыре права вето, защитив воспитанников своей спортшколы Валерия Ничушкина, Константина Забавина, Александра Шарова и Алексея Закарлюкина. Агентство новостей "Доступ"

"Локо" Ярославль – "Белые Медведи" Челябинск. Превью

Челябинская молодежка выиграла у ярославской четвертый матч из пяти сыгранных. Ярославский спорт

Дубль Максима Шалунова приносит "Белым медведям" победу над "Химиком"

В третьем периоде хозяевам удалось сравнять - Алексей Базанов подставил клюшку под бросок от синей линии. Информационное агентство "ЧелНовости.Ру"

"Белые Медведи" вновь переиграли "Толпар"

"Белые Медведи" продолжают мстить своим давним обидчикам. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru