Алексей Живаев

Соревнования по сноуборду прошли в Ижевске в рамках Всероссийской зимней Универсиады

Третьими сталиайдеры из Челябинска, представлявшие Уральский государственный университет физической культуры (УрГУФК). Проект "Сус@нин"

Тудегешева и Детков заняли первые места на чемпионате России по сноуборду(2)

По итогам соревнований пьедестал почета выглядел так: Мужчины 1. Станислав Детков. Новости Кузбасса

Российские сноубордисты разыграли медали в Таштаголе(2)

Российские сноубордисты разыграли медали в Таштаголе

В главном старте страны принимают участие более ста спортсменов из разных регионов страны.

Алексей Живаев и Юлия Бояринцева - победители этапа Кубка России

В Таштаголе (Кемеровская область) завершился этап Кубка России по сноуборду соревнованиями в параллельном слаломе-гиганте. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Алтайский сноубордист Алексей Живаев победил на очередном этапе кубка России

Живаев занял первое место в дисциплине "параллельный слалом-гигант". Ваше дело

Второй этап Кубка России по сноуборду в Фанпарке «Бобровый лог»

Программа соревнований: 8 января 10.00-13.00 - тренировка (дисциплина биг-эйр); Независимое Информационное Агентство

Алтайский сноубордист Алексей Живаев стал пятым в слаломе-гиганте на всемирной Универсиаде(2)

Ему не удалось подняться на пьедестал почета, однако Алексей стал лучшим из россиян. Ваше дело

Сноубордист Живаев — пятый на Универсиаде в параллельном гигантском слаломе(2)

Золотую медаль завоевал австриец Себастьян Кислингер. Чемпионат.com

Сноуборд. Алексей Живаев - пятый, Вера Колегова - восьмая в параллельном гигантском слаломе на Универсиаде(2)

В четверг на Всемирной зимней Универсиаде в итальянском Трентино состоялись соревнования по сноуборду в параллельном гигантском слаломе. Информационное агентство "Спортком"

Ошибка Живаева и шесть сотых для Залезного(2)

Итальянец в дальнейшем стал серебряным, Живаев в итоговом протоколе - пятый. Новости дня на Topnews24.Ru

Восьмой день Универсиады принес России две медали(2)

Восьмой день Универсиады принес России две медали

Первое место заняла сборная Казахстана, команда Финляндии замкнула тройку призеров. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Живаев стал пятым на Универсиаде(2)

Российский сноубордист Алексей Живаев довольствовался лишь пятым местом в параллельном гигантском слаломе на зимней Универсиаде в Трентино. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Две медали есть. Сколько в уме?(2)

А в женских соревнованиях по ски-кроссу Дарья Николаева добыла золото. Новости дня на Topnews24.Ru

В зимней Универсиаде-2013 поучаствуют 12 красноярских спортсменов(2)

В состав сборных команд России вошли восемь спортсменов краевой Академии зимних видов спорта: Николай Олюнин, Алексей Живаев,... KBS.ru - Новости Красноярска

Двое алтайских спортсменов выступят на XXVI всемирной зимней Универсиаде(2)

Алексей Живаев посражается за медали в сноуборде, а Руслан Таксанов примет участие в состязании лучших конькобежцев. Лента новостей Издательского дома "Алтапресс"

Двенадцать красноярских спортсменов поедут на Универсиаду в Италии(6)