В социальной сети ВКонтакте запустилось издание Live plus, которое работает в самой социальной сети. Главная страница | Roem.ru

Инопланетяне провоцируют рождение нового стиля в изобразительном искусстве

Представляя "уфологизм" как молодое течение в изобразительном искусстве, художник создал целую галлерею в инопланетном стилевом направлении.

Талантливые, одаренные, лучшие(2)

Талантливые, одаренные, лучшие

Средняя посещаемость игр нашего чемпионата - около 10 тысяч болельщиков. Белтелерадиокомпания

А ведь могли и выиграть…

Сборная Беларуси в упорнейшем поединке за выход в полуфинал уступила чемпионам мира шведам - 2:3. Минская правда

В Минске определились полуфиналисты ЧМ по хоккею с шайбой

Последний четвертьфинал свёл действующих чемпионов мира шведов и хозяев турнира - команду Белоруссии. Русская община Эстонии

Сборная Беларуси уступила Швеции в тяжелейшем поединке(2)

Сборная Беларуси уступила Швеции в тяжелейшем поединке

Сборная Швеции в полуфинале поборется против команды России. Белтелерадиокомпания

В полуфинале ЧМ по хоккею встретятся Россия и Швеция

Российская команда в четвертьфинале «всухую» обыграла французов - 3:0. УралБизнесКонсалтинг

Шведские хоккеисты вышли в полуфинал чемпионата мира, где сыграют со сборной России

Сборная Швеции по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира в Минске, победив в первом раунде плей-офф команду Белоруссии. Интернет-издание ДВ-РОСС

Сборная Белоруссии уступила в четвертьфинале команде Швеции

В третьем периоде Алексей Калюжный не сумел реализовать буллит. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Хоккеисты Швеции обыграли команду Белоруссии в 1/4 ЧМ

Хозяева чемпионата мира-2014 по хоккею команда Белоруссии уступила в четвертьфинале сборной Швеции, которая вышла в полуфинал, где встретится с россиянами. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Белорусы и шведы завершили второй период ничьей - 2:2

Вторая треть матча прошла с преимуществом белорусов, которые забросили две шайбы. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Белорусы определились с составом на домашний чемпионат

Тренерский штаб белорусской сборной определился с составом команды, который будет выступать на домашнем чемпионате мира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Стал известен состав сборной Беларуси на ЧМ-2014 по хоккею

В состав вошел форвард "Вашингтона" Михаил Грабовский и 14 представителей Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Также главный тренер команды Глен Хэнлон пригласил в сборную трех игроков Американской хоккейной лиги (АХЛ). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ЧМ-2014: Два форвард сборной Беларуси в матчах с Норвегией получили травмы(2)

Два форварда сборной Беларуси Никита Осипов и Алексей Ефименко в матчах с Норвегией получили травмы.Страница хоккея Беларуси

Минское "Динамо" вышло в четвертьфинал Кубка надежды, дважды обыграв "Слован"(2)

В составе победителей отличились Алексей Ефименко и Алексей Калюжный. Чемпионат.ру

КХЛ: Лишь три хоккеиста минского "Динамо" провели за клуб все 54 матча регулярки(2)

Среди тех, кто выступал за минское "Динамо" в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ все 54 матча провели Алексей Ефименко, Александр Китаров и Андрей Стась. Страница хоккея Беларуси

История противостояния "Барыса" и минского "Динамо"

Между собой команды провели в КХЛ уже 11 матчей - семь побед на счету "Барыса" и четыре - на счету минской команды. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Алексей Ефименко: Минскому "Динамо" надо прибавлять во всех компонентах(2)

Форвард минского «Динамо» Алексей Ефименко после первого периода с «Югрой» (0:1) провел набольшие итоги. Страница хоккея Беларуси