Алексей Виценко

Главная проблема лыжного спорта в Коми - непрофессионализм молодых спортсменов

С. Зиняк был не единственным тренером, пожаловавшимся на молодых спортсменов. Комиинформ

Лыжники рязанской Академии ФСИН завершили зимний сезон

В городах Мурманской области российские лыжники завершили лыжный сезон супермарафонскими гонками чемпионата России. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В супермарафоне лыжники Коми не дотянули до медалей самую малость

Заключительная официальная гонка лыжного сезона оставила сборную Коми без медалей. Комиинформ

Рязанские лыжники стартовали в финале Кубка России

Победила Ольга Щучкина (Тюменская область) - 32 минуты 43,6 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Виценко и Вокуев выиграли командный спринт в финале Кубка России

Среди женщин первенствовали Анна Поваляева и Юлия Тихонова.... Чемпионат.ру

Рязанские лыжники не блещут на «Красногорской лыжне»

Самое быстрое время показала Анастасия Доценко (республика Татарстан) - 28 минут 59,0 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Марафонская гонка Красногорской лыжни покорилась лыжнику из Коми Антону Зюзеву

Сегодня Красногорская лыжня продолжится индивидуальным спринтом свободным стилем. Комиинформ

Четыре лыжника из Коми будут готовиться к предстоящему сезону в сборной России

Федерация лыжных гонок России утвердила список кандидатов на централизованную подготовку к предстоящему сезону. В него вошли уже именитые спортсмены Юлия Иванова и Станислав Волженцев, который по договоренности с ФЛГР будет тренироваться по индивидуальному плану. Также в списки включены молодые гонщики...Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Чемпионат России по лыжным гонкам принес сборной Коми только две медали

Вторым стал представитель Удмуртии Максим Вылегжанин, уступивший чемпиону порядка двух секунд. Комиинформ

Рязанский курсант завоевала награду чемпионата России по лыжным гонкам

-службы Российской федерации лыжных гонок, состязания прошли в сложных погодных условиях. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Лыжники из Коми остались без наград в командном спринте на чемпионате страны

Виктория Мелина и Юлия Иванова финишировали четвертыми, Алексей Виценко и Ермил Вокуев пятыми. Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"