Мама амурчанина не теряет надежды, что сын жив Амурская область, 6 сентября, ИА «Порт Амур». Информационное агентство "Порт Амур"

Нефтекамский «Торос» стал третьим на «нефтяном» турнире в Татарстане(2)

За «торосовцев» отличились Денис Дюрягин и Алексей Василевский. Информационное агентство "Башинформ"

Испытание клеткой...

В итоге две красивые победы одержал Валерий Микалаускас из VM Team. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

«Толпар» не без труда одолел «Белых Тигров»(2)

7-8 февраля «Толпар» дома принимает «Ладью» из Тольятти. Информационное агентство "Башинформ"

"Толпар" и "Юниор" добились домашних побед

В составе победителей отличились Роман Дубинин, Алексей Василевский и Алексей Митро... Чемпионат.ру

Хоккейная "Сибирь" провела домашний матч с уфимским "Салаватом Юлаевым"(2)

Перед игрой фаворитом считался "Салават Юлаев".

"Салават Юлаев" на выезде переиграл "Сибирь"(6)

В выездном матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" нанесли поражение новосибирской "Сибири" по буллитам. Футбол.Плюс.Хоккей

Алексей Василевский: «Забей мы пораньше, счет мог быть другим»(2)

Алексей Василевский: «Забей мы пораньше, счет мог быть другим»

Защитник «Салавата Юлаева» прокомментировал результат матча во Владивостоке. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

Инновационные методы обучения в Вилейском профессионально-техническом колледже(2)

Инновационные методы обучения в Вилейском профессионально-техническом колледже

Будущие техники-механики поделились удачным опытом с нашим корреспондентом. Белтелерадиокомпания

«Торос» устроил разгром «торпедовцам»(4)

Накануне «Торос» провел отличный поединок в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги. Информационное агентство "Башинформ"

"Казцинк-Торпедо" пропустило шесть безответных шайб в матче ВХЛ(2)

"Казцинк-Торпедо" пропустило шесть безответных шайб в матче ВХЛ

Обидчиком усть-каменогорского клуба выступил нефтекамский "Торос". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Рубин" в очном поединке остановил конкурента (2)

"Рубин" в очном поединке остановил конкурента

В заключительной части отрезка рубиновцам вновь пришлось пережить пару неприятных ситуаций. NEWSPROM.RU

«Торос» обыграл лидера из Краснодара(2)

Счет открыл Каспарс Саулиетис уже на пятой минуте. Информационное агентство "Башинформ"

«Юлаевцы» отправились в страну Суоми

В Финляндию команда отправилась в следующем составе: Вратари: Андрей Василевский, Алексей Волков, Владимир Сохатский, Ииро Таркки. Информационное агентство "Башинформ"

Чем и как лечить импотенцию(2)

В пятерке самых популярных БАДов в России три для устранения нарушений эрекции. Доктор Питер

ВХЛ: "Торос" и во втором матче обыграл "Буран"(2)

У проигравших шайбы забросили Андрей Поснов, Роман Костромин и Павел Бойченко. Страница хоккея Беларуси

"Торос" увеличил отрыв в серии с "Бураном"

Уже на четвертой минуте Александр Титов в контратаке выводит хозяев вперед. Российская газета

Вратарь воронежского «Бурана» Денис Черепанов признан лучшим голкипером

Шайба Коренкова стала победной в четвертом матче серии против «Рубина». Kommuna.ru

«Торос» вырвал победу у «Лады»(4)

Второй матч пройдет 16 марта в Нефтекамске. Информационное агентство "Башинформ"

"Казцинк-Торпедо" проиграло второй матч в серии с "Торосом"(2)

"Казцинк-Торпедо" проиграло второй матч в серии с "Торосом"

Игра, которая прошла в Нефтекамске завершилась со счетом 4:2. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана