В ее экспозицию войдут около 200 произведений. ИА Тамбов-Информ

В Тульской области, орудуя кухонным ножом, мужчина попал в суд

Судом установлено, что в январе 2013 года А. Бучнев вместе с ранее знакомыми находился в своей квартире. Тульские новости

Рязанцы добыли награды первенства Мира по универсальному бою

Турнир прошёл в спортивном комплексе имени олимпийского чемпиона по дзюдо Сергея Новикова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские спортсмены завоевали шесть медалей чемпионата Европы по универсальному бою(2)

Весной нынешнего года на чемпионате Центрального федерального округа он выполнил норматив мастера спорта России. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанцы завоевали 14 медалей первенства Европы по универсальному бою(2)

Большинство рязанцев, завоевавших награды первенства Европы, воспитанники СДЮСШОР "Юпитер". Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские спортсмены добыли медали первенства России по универсальному бою

В дисциплине "Лайт" золото в копилку рязанской дружины принёс курсант Академии ФСИН Расим Агавердиев. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Два рязанских спортсмена завоевали медали чемпионата мира по универсальному бою

В Москве с 1 по 5 ноября прошли соревнования XII чемпионата мира по универсальному бою, на котором приняли участие спортсмены 37 стран мира. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанский боец стал чемпионом мира

Наш земляк Андрей Трунтягин стал лучшим в Легком Универсальном бое.

Рязанец Андрей Трунтягин стал дважды чемпионом Европы(2)

Рязанец Андрей Трунтягин стал дважды чемпионом Европы

После победы в "Легкой" версии Универсального боя наш земляк стал лучшим и в "классике".

Рязанские бойцы отлично стартовали на Чемпионате Европы(2)

Рязанские бойцы отлично стартовали на Чемпионате Европы

В активе наших земляков в первом виде программы 16 медалей, половина из которых - золотые.