Алексей Алипов

Алипов увез бронзу из США

Олимпийский чемпион россиянин Алексей Алипов стал бронзовым призёром этапа Кубка мира по стендовой стрельбе, победив в малом финале британца Аарона Хэдинга. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Алексей Алипов: В каждом мальчишке живет воин

Чемпион Олимпиады в Афинах и бронзовый призер Игр в Пекине Алексей Алипов, ставший гостем студии Sportbox.ru, предположил, как можно увеличить популярность стрелкового спорта в России, рассказал о трофейных медведях и отметил, что собирается побороться за медали Рио-2016. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Видеоконференция с Алексеем Алиповым (видео)

Посетители Sportbox.ru задали вопросы чемпиону мира и Европы, золотому медалисту Олимпиады по стрельбе Алексею Алипову. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Задай вопрос Алексею Алипову!

Во вторник в студии портала Sportbox.ru состоится беседа со знаменитым спортсменом, золотым медалистом Олимпиады по стрельбе Алексеем Алиповым. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Стрелковый спорт.

В столице Объединённых Арабских Эмиратов Абу-Даби соревнованиями в трапе среди женщин и мужчин стартовал финал Кубка мира по стендовой стрельбе. Информационное агентство "Спортком"

Олимпийский огонь побывает под землей и среди облаков

Алипов: ощущения от эстафеты олимпийского огня как от победы на ОИ

Олимпийский чемпион — 2004 по стрельбе Алексей Алипов, принявший участие в эстафете олимпийского огня, сравнил ощущения от этой церемонии с теми, которые у него были после победы в Афинах и тре...Чемпионат.com

Алипов сравнил участие в эстафете Олимпийского огня с победой на Играх

Российский стрелок Алексей Алипов, выигравший золотую медаль на ОИ-2004 и бронзу на ОИ-2008, сравнил участие в эстафете Олимпийского огня с завоеванием награды Игр.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Стрелковый спорт. Алексей Алипов - бронзовый призёр Чемпионата мира по стендовой стрельбе(2)

Упражнением "трап" среди мужчин завершился сегодня Чемпионат мира по стендовой стрельбе в Лиме. Информационное агентство "Спортком"

Стрельба. Россияне завершили чемпионат мира с бронзой(2)

Сборная России по стендовой стрельбе в заключительный день чемпионата мира в столице Перу завоевала еще одну медаль - бронзовую. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россиянин Алипов завоевал «бронзу» в трапе на ЧМ по стрельбе(2)

Россиянин Алипов завоевал «бронзу» в трапе на ЧМ по стрельбе

Российский стрелок в дуэли за третье победил испанца Альберто Фернандеса со счетом 13:12 Москва, 25 сентября - АиФ-Москва. Аргументы и Факты - Казань

Алипов завоевал бронзу в трапе на ЧМ по стендовой стрельбе(2)

Алипов завоевал бронзу в трапе на ЧМ по стендовой стрельбе

Россиянин Алексей Алипов занял третье место в дисциплине трап на чемпионате мира по стендовой стрельбе, который во вторник завершился в Лиме (Перу). РИА Новости

Воронежец Роман Добросоцких завоевал золотую медаль Кубка России по стендовой стрельбе(2)

Серебряным призером стал представитель Липецкой области Максим Смыков. Kommuna.ru

В Дмитровском районе проходит Кубок России по стрельбе(2)

На Кубке России стрелкам предстоит разыграть еще три комплекта медалей в дисциплинах дабл-трап у мужчин и скит у мужчин и женщин.

Стрелковый спорт. Алексей Алипов - восьмой, сборная России - 13-я в трапе на чемпионате Европы по стендовой стрельбе(2)

На чемпионате и первенстве Европы по стендовой стрельбе в Зуле (Германия) состоялись соревнования в трапе среди мужчин и юниоров. Информационное агентство "Спортком"

Сочи-2014 осветит факел(4)

Справка Эстафета Олимпийского огня Эстафета Олимпийского огня начнет свой путь из Москвы 7 октября 2013 года. Газета "Трибуна"

Кержаков, Немов и Цзю примут участие в эстафете Олимпийского огня(2)

Похожие статьиГонщик Red Bull Себастьян Феттель выиграл "Гран-при Германии"Оргкомитет Сочи-2014 назвал имена первых факелоносцевШарапова вернулась на второе место в рейтинге лучших теннисистокРоссийские гребцы выиграли золото Универсиады в соревновании двоекУниверсиада: гребцы принесли России 10-е золото Правда.Ру: Аналитика и новости

Алипов занял третье место на этапе КМ по стендовой стрельбе в "трапе"(2)

Победителем стал француз Стефан Кламен, оказавший... Чемпионат.ру

Стрелковый спорт. Алексей Алипов завоевал бронзу в трапе на третьем этапе Кубка мира(2)

Во вторник на третьем этапе Кубка мира по стендовой стрельбе, продолжающемся в столице Кипра Никосии, прошли соревнования мужчин в трапе. Информационное агентство "Спортком"