Александр Эдлер

Овечкин в четвертый раз стал лучшим снайпером НХЛ

В регулярном чемпионате приняли участие еще четыре российских голкипера. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Варламов побил великий рекорд НХЛ

Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов переписал очередной рекорд Национальной хоккейной Лиги. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

"Ванкувер" почти обменял ведущего защитника Эдлера в "Бостон" (2)

Президент "Бостона" Кэм Нили признался, что его клуб накануне дедлайна вёл переговоры с "Ванкувером" по обмену шведского защитника Александра Эдлера. Чемпионат.ру

Латвия – Швеция: скандинавы еле унесли ноги(2)

Латвия – Швеция: скандинавы еле унесли ноги

С началом третьего периода уже наша команда играла в большинстве. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Швеция объявила состав олимпийской хоккейной сборной(4)

Швеция объявила состав олимпийской хоккейной сборной

Ru.Капитаном скандинавов будет нападающий «Детройта» Хенрик Зеттерберг.

"Детройту" нужен Эдлер(2)

27-летний защитник "Ванкувера" Александр Эдлер попал в сферу интересов "Детройта".

Малкин сокрушил канадцев в НХЛ

Встреча, состоявшаяся в Анахайме, завершилась со счетом 3:2. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

НХЛ. Матчи субботы

Вчера в Лиге были сыграны тринадцать матчей.

НХЛ. Евгений Малкин забил победный буллит за Pittsburgh Penguins

Россиянин Евгений Малкин принес победу хоккейному клубу Pittsburgh Penguins в матче регулярного чемпионата НХЛ против Vancouver Canucks. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Защитник "Ванкувера" Эдлер дисквалифицирован на три матча

Защитник "Ванкувера" Александр Эдлер дисквалифицирован на три матча за удар в голову форварда "Сан-Хосе" Томаша Гертля, который в данный момент является лучшим снайпером НХЛ, сообщают се...Чемпионат.ру

Эдлер и Калета могут быть дисквалифицированы

Защитник "Ванкувера" Александр Эдлер и нападающий "Баффало" Патрик Калета могут быть дисквалифицированы за неправильно проведённые силовые приёмы в матчах минувшего игрового дня, сообщае...Чемпионат.com

OptionFair гарантирует заработок на Форекс(2)

По заявлениям представителей самой компании, он дает возможность зарабатывать с минимальными рисками. ТРК Анапа Регион

Эдлер пропустит два матча Олимпиады за удар Стаала

Защитник Ванкувера и сборной Швеции Александр Эдлер пропустит стартовые две игры Олимпиады в Сочи за опасный силовой прием против капитана команды Канады форварда Каролины Эрика Стаала, совершенный во время четвертьфинала минувшего чемпионата мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Эдлер дисквалифицирован на 2 матча Олимпиады в Сочи(4)

Защитник «Ванкувера» и сборной Швеции Александр Эдлер дисквалифицирован на 2 матча Олимпиады в СочиСпортивная панорама

Шведского хоккеиста дисквалифицировали на два матча Олимпиады в Сочи

Дисциплинарный комитет Международный федерации хоккея дисквалифицировал на два стартовых матча Олимпийских игр 2014 года защитника сборной Швеции Александра Эдлера. Lenta.ru

Хоккеист сборной Швеции дисквалифицирован на два матча Олимпиады

Защитник сборной Швеции по хоккею Александр Эдлер пропустит два матча хоккейного турнира на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году из-за инцидента, произошедшего на минувшем чемпионате мира 2013 года. Сайт газеты

Эдлер не сможет помочь сборной Швеции в первых двух матчах на ОИ-2014(2)

Эдлер не сможет помочь сборной Швеции в первых двух матчах на ОИ-2014

По сообщению ряда шведских СМИ, защитник сборной Швеции по хоккею Александр Эдлер пропустит два матча хоккейного турнира на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году из-за инцидента, произошедшего на минувшем чемпионате мира 2013 года. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

ИИХФ может ужесточить наказание Эдлера и перенести его на ОИ-2014

Сегодня, 27 июля, в дисциплинарном комитете ИИХФ состоится заседание посвящённое грубой атаке колено в колено защитником сборной Швеции Александром Эдлером форварда сборной Канады Эрика Стаала,... Чемпионат.ру

«Детройт» поспорит с «Монреалем» за Эдлера(2)