Александр Храмков

У «Сокола» начался учебно-тренировочный сбор

Под руководством главного тренера Игоря Чугайнова будут работать вратари - Артем Федоров, Алексей Скорняков и Александр Храмков; защитники - Роман Семякин, Сергей Цуканов, Александр Горбатюк, Михаил Мищенко, Виталий Тимофеев и Никита Сурков; полузащитники - Александр Дутов, Максим Волков, Александр Дегтярев,...Известия-Саратов

Шайба Храмкова принесла "Арлану" победу в столице

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Сарыарка-2" снова проиграла "Арлану"

Матч в Караганде завершился со счетом 3:2 в пользу гостей. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Сарыарка-2" - "Арлан" 2:3

Фарм карагандинской "Сарыарки" во второй встречи вновь уступил кокшетаускому "Арлану" 2:3. Спортивный портал Казахстана

"Арлан" разгромил "Иртыш" в стартовом матче Кубка Казахстана(2)

Кокшетауский клуб переиграл павлодарский "Иртыш" со счетом 4:0. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

На призы Зернового союза(2)

Два периода упорной борьбы принесли равенство в счете. Спортивный портал Казахстана

Боксер - второй в России, "Сокол" заявил 12 футболистов

В Анапе прошло первенство России по боксу среди юношей 1998-99 г. р.Виктор Песков из Степного выиграл бронзовую медаль. Он победил Элджана Эйниева (ХМАО) - 13:9, Василия Капустина (Краснодарский край) - 11:5, Александра Нетужилова (Тверская область) - 9:2 и в финале...СаратовБизнесКонсалтинг

Теннисистка выступила на Багамах, "Сокол" сыграет с клубами второго дивизиона

Сегодня у "Сокола" в Адлере начинается второй выездной сбор. СаратовБизнесКонсалтинг

"Сокол" выиграл у молодежного состава столичного "Торпедо" (2)

"Сокол" выиграл у молодежного состава столичного "Торпедо"

Сегодня же "Сокол" проведет контрольный матч со ставропольским "Динамо".

"Сокол" и "Газовик" проведут спарринг

4 марта футболисты "Сокола" в Адлере начали двухнедельный учебно-тренировочный сбор. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

У гимнасток - 15 медалей, "Сокол" уехал на юг

Сегодня у "Сокола" начинается первый выездной сбор. СаратовБизнесКонсалтинг

"Арлан" — "Алматы" 3:1(2)

Победа позволяет "Арлану" временно обогнать рудненский "Горняк" в турнирной таблице. Спортивный портал Казахстана

"Сарыарка" — "Алматы" 6:4(2)

Итог поединка, "Сарыарка" все дальше от третьей строчки и продолжает погоню за "Бейбарысом", "Алматы" продолжает серию поражений. Спортивный портал Казахстана

Храмков пополнил "Алматы"(2)

Российский нападающий Александр Храмков укрепил состав команды Александра Высоцкого. Спортивный портал Казахстана

Георгий Смуров стал лучшим футболистом "Сокола"-2011(2)

Георгий Смуров стал лучшим футболистом "Сокола"-2011

Всего болельщики упомянули в опросе 19 фамилий. Интернет-газета "Четвертая Власть"

"Арлан" — "Иртыш" 1:6(2)

Андрей Огородников в первом периоде вывел павлодарцев вперед, а Андрей Трощинский во втором периоде закрепил успех. Спортивный портал Казахстана