Александр Холодинский

"Металлург" (З) - "Таврия": Долгожданная победа и скандал

Запорожье. Стадион "Славутич-Арена"Главный арбитр: Александр Головков (Северодонецк) Ассистенты: Александр Холодинский (Харьковская область), Максим Чос (Киев) "Металлург" (З) - "Таврия" 1:0 Гол: Приёмов 23 (пен.) "Металлург": Боровик, Сахневич, Балич, Гавриш, Приёмов (Лео 90+1), Коротецкий, Нестеров, Рудыка, Писоцкий (Йокич Свежие новости со всего мира

Запорожский "Металлург" переиграл "Таврию"

Запорожье. Стадион "Славутич-Арена" Главный арбитр: Александр Головков (Северодонецк) Ассистенты: Александр Холодинский (Харьковская область), Максим Чос (Киев) "Металлург" (З) - "Таврия" 1:0 Гол: Приёмов 23 (пен.) "Металлург": Боровик, Сахневич, Балич, Гавриш, Приёмов (Лео 90+1), Коротецкий, Нестеров, Рудыка, Писоцкий (Йокич 79), Юсов,...Динамомания

Виталий Годулян рассудит молодежные составы "Шахтера" и "Динамо"

Инспектором матча назначен Игорь Павленко (Винница). Динамомания

УПЛ. 2-й тур.

Стали известны арбитры матчей 2-го тура Премьер-лиги.

Премьер-лига Украины.

Премьер-лига.

Резервисты "Металлурга" уступили "Металлисту"

Хоть и сумели открыть счет в матче Молодые запорожские футболисты открывши счет в первом тайме, увы вынуждены были все таки капитулировать. Молодежного первенство Украины. 3-й тур "Металлист" (Харьков) - "Металлург" (Запорожье) 3:1 (0:1). 28 июля. 17.30 г. Харьков. Стадион "Динамо".

Молодежное первенство. "Металлист" - "Оболонь" 0:1

"Металлист" (Харьков) - "Оболонь" (Киев) 0:1 Арбитр матча - Дмитрий Бондаренко (Одесса) Ассистенты арбитра - Александр Холодинский (Харьковская обл.) и Сергей Букреев...

Одесский "Черноморец" в четвертьфинале! Сине-черные на выезде "порвали" днепродзержинскую "Сталь"

Сегодня, в рамках 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины, одесский "Черноморец" в Днепродзержинске встречался с местной "Сталью".

"Черноморец" сегодня сразится со "Сталью"

Четвертый арбитр - Артем Ноздрачев (Харьков).

Кубок Украины. 1/8 финала. Судейские назначения

"Сталь" (Д) - "Черноморец"Главный арбитр: Константин Труханов (Харьков) Ассистенты: Александр Луценко (Харьков), Александр Холодинский (Харьков... Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Харьковчанка рассудит мужской футбольный матч Первой лиги

Комитет арбитров ФФУ впервые в истории Украины доверил обслуживать футбольный матч женщине.

Впервые в истории Украины женщина будет судить футбольный матч

Впервые в Украине главным арбитром станет женщина(2)

Участников предстоящего поединка выведет на поле арбитр FIFA Екатерина Монзуль из Харькова.