Александр Тридчиков

«Белые Медведи» выиграли бронзовые медали чемпионата МХЛ

Челябинская команда впервые в истории завоевала бронзовые медали чемпионата МХЛ. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Омские Ястребы» в 3-м матче обыграли «Белых Медведей» и вволю подрались(2)

Третий матч между «Омскими Ястребами» и «Белыми Медведями» перерос в большое количество драк и завершился победой омских хоккеистов. Четвертьфинальная серия Кубка Харламова между «Омскими Ястребами» и челябинскими «Белыми Медведями» переехала в Омск при счете 1:1. В Омске челябинцы не остались...РИА "ОмскИнформ"

«Белые Медведи» проиграли «Омским Ястребам» в четвертьфинальном матче(10)

«Белые Медведи» проиграли «Омским Ястребам» в четвертьфинальном матче

Челябинцы потерпели поражение со счетом 2:6. Сегодня в Омске Белые Медведи со счетом 2:6 проиграли «Омским Ястребам» в матче четвертьфинала МХЛ. Шайбы в их составе забросили Никита Войнов и Игорь Исаев. Челябинцы уступают в серии и находятся в шаге от завершения сезона, завтра команды встретятся вновь. Третий матч четвертьфинала МХЛ между...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

"Белые Медведи" и "Снежные Барсы" добились домашних побед

В составе победителей отличились Александр Тридчиков, Семён... Чемпионат.ру

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru онлайн-трансляцию матча «Белые Медведи» vs «Авто».(3)

Сегодня в Челябинске Белые Медведи завершат регулярный чемпионат повторной встречей с Авто. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Трактор» по-товарищески разгромил «Белых Медведей»

Самым результативным оказалось звено Егора Дугина, которое забросило больше половины шайб. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

МХЛ. "Снежные Барсы" - "Белые Медведи" 3:5

В равенстве 1:1 - 15:10 Войнов (Тридчиков). Спортивный портал Казахстана

Хоккеисты "Белых Медведей" провели мастер-класс для детей

Спортсмены также показали, как правильно бросать и отдавать передачи партнерам. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Игроки "Белых медведей" пообщались с болельщиками из Коркино

На прощание нападающие пригласили болельщиков на матчи "Белых медведей". Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru