Подключение Ачинского перинатального центра к электросетям осуществили с нарушениями

Информация о необходимости проведения проверки энергоустановок Перинатального центра в Ачинске поступила в прокуратуру от специалистов управления Ростехнаддзора. Информационное агентство "Запад24"

В ачинском перинатальном центре завершаются последние работы

На вопрос журналистов о сроках приема первых родов, Александр Третьяков озвучил, что на сегодняшний день не так много зависит от него лично. Информационное агентство "Запад24"

Третьяков занял второе место на этапе Кубка мира по скелетону(3)

Россиянин Александр Третьяков занял второе место на седьмом этапе Кубка мира по скелетону, который прошёл в австрийском Инсбруке @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лучший спортсмен декабря - Александр Третьяков

По сумме голосов экспертов и болельщиков победу в конкурсе одержал победитель и серебряный призер этапов Кубка мира по скелетону Александр Третьяков (20 баллов), второе место заняла бронзовый призер чемпионата мира по плаванию в кролевой женской эстафете 4х200 м Арина Опёнышева...Информационное агентство "Запад24"

Александр Третьяков: «Не ожидал, что все сложится так удачно»

Российский скелетонист Александр Третьяков в эфире «Матч ТВ» поделился эмоциями после победы на этапе Кубка мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российский скелетонист Александр Третьяков победил на этапе КМ в Кенигзее(2)

Россиянин Александр Третьяков стал победителем соревнований на шестом этапе Кубка мира по скелетону в немецком Кёнигзее. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Третьяков победил на этапе Кубка мира

Российский скелетонист Александр Третьяков занял первое место на этапе Кубка мира в Кенигзее. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Третьяков победил на этапе Кубка мира по скелетону в Германии(2)

Победу одержал российский спортсмен, олимпийский чемпиона Александр Третьяков. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Красноярский скелетонист Никита Трегубов завоевал бронзу на этапе Кубка мира

Никита взял бронзу, пропустив вперёд латыша Мартинса Дукурса, занявшего первое место, и южнокорейца Сун Бин Юна. ГТРК "Красноярск"

В Швейцарии красноярский скелетонист взял бронзу на Кубке мира

Никита Трегубов - бронзовый призер этапа Кубка мира по скелетону. Информационное агентство "Запад24"

Александр Третьяков стал бронзовым призёром чемпионата Европы по бобслею и скелетону

После шестого места в первой попытке он собрался и показал второе время, но уступил сопернику. ГТРК "Красноярск"

15.01.2017 09:07 : Отстраненные российские скелетонистки сегодня снова выйдут на старт

В немецком Винтерберге они будут бороться за медали чемпионата Европы. Эхо Москвы

Александр Третьяков: «Сказался перерыв, почти месяц я не катался»

Россиянин Александр Третьяков, ставший бронзовым призером чемпионата Европы по скелетону, в эфире «Матч ТВ» прокомментировал свое выступление. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео