Александр Третьяков

Скелетонист Третьяков одержал победу на этапе КМ в США(2)

По сумме двух попыток представитель России показал результат 1 минута 47,19 секунды. Главные новости дня - Газета.Ru

Третьяков победил на этапе Кубка мира в США(7)

Третьяков победил на этапе Кубка мира в США

Российский скелетонист Александр Третьяков одержал очередную победу на этапе Кубка мира в американском Лэйк-Плэсиде. Спортсмен признался, что его вдохновил успех Елены Никитиной, которая накануне также выиграла этап КМ Российская газета

Скелетонист Третьяков - обладатель золотой медали американского этапа Кубка мира

В субботу, 16 февраля, скелетонист Александр Третьяков выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в американском Лейк-Плэсиде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Обнаженная юбилейная.

Team Russia подготовила смелый фотопроект «Нечего скрывать, есть чем гордиться. Adindex.ru – сайт о рекламе и маркетинге в России и мире

Никита Трегубов - лучший спортсмен декабря 2018 года

Победу в краевом конкурсе «Лучший спортсмен декабря» одержал Никита Трегубов, победитель первого этапа Кубка мира по скелетону. Информационное агентство "Запад24"

В Раду внесен законопроект о создании Единого госреестра ветеранов

И.Фриз одним из приоритетных направлений работы министерства называла создание Единого государственного реестра ветеранов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Красноярские скелетонисты заработали сразу две медали на Кубке мира по бобслею

25 января в швейцарском Санкт-Морице состоялся очередной этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Независимое Информационное Агентство

Топ-5 скандальних помилок Порошенка, які обурили всю Україну

Передвиборчі білборди Петра Порошенка про отримання Томосу рясніють по усій Україні. Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Третьяков стал вторым на этапе КМ по скелетону в Швейцарии, Трегубов - 3-м

В соревнованиях скелетонистов россияне Александр Третьяков и Никита Трегубов заняли второе и третье места соответств... Чемпионат.ру