Александр Сухоруков

Из пловцов Коми только Александр Сухоруков вошел в расширенный список сборной России

Отбор проводился на чемпионате России, на котором ухтинец завоевал две серебряные медали и выполнил отборочные нормативы. Комиинформ

Пловцов Коми наградят за медали чемпионата России

Пловцы Александр Сухоруков и Анастасия Иваненко получат финансовое вознаграждение за успешное выступление на чемпионате России. Комиинформ

Пловцы Коми завоевали одну золотую и четыре серебряные медали

На чемпионате и первенстве России по плаванию в составе сборной Республики Коми выступили 16 спортсменов. Красное знамя

В сборной отсутствовал командный дух - Юрий Колмаков

Сборная Коми неудачно выступила на чемпионате России по плаванию. Комиинформ

Ухтинец Александр Сухоруков завоевал второе серебро чемпионата России по плаванию

Спортсмен из Коми стал вторым на дистанции 200 метров вольным стилем. ИА "КомиОнлайн"

Пловцы из Коми завоевали очередные медали чемпионата России по плаванию(3)

На дистанции 1500 метров вольным стилем она уступила Елизавете Горшковой из Москвы десять секунд, показав результат 16.44,20. Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Пензенские пловцы в третий день ЧР завоевали медали всех проб

Группы телеканала «Россия 1. Пенза» Все сюжеты дня ГТРК "Пенза"

Сухоруков: пока не обгоним американцев в эстафете 4х200 м - никуда не уйдём

Александр Сухоруков, завоевавший второе место на дистанции 100 м свободным стилем на чемпионате России по плаванию, прокомментировал своё выступление, а также заявил, что сборная России обязана... Чемпионат.com

Ухтинец Александр Сухоруков завоевал серебро чемпионата России по плаванию

Александр Сухоруков: В Берлин поедем только за золотом

Призер двух Олимпиад Александр Сухоруков, ставший вторым в увлекательном финале стометровки вольным стилем на чемпионате России, пояснил, за счет чего добился такого успеха и пообещал бороться за золото на европейском и мировом уровнях. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборные Санкт-Петербурга выиграли мужскую и женскую эстафеты на ЧР

Евгений Лагунов, Олег Тихобаев, Александр Сухоруков и Вячеслав Андрусенко в составе сборной Санкт-Петербурга одержали победу в эстафете 4х100 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию.... Чемпионат.ру

Пловец Александр Сухоруков не собирается выступать только за Коми

Оба спортсмена выступят на стартующем уже завтра в Москве чемпионате России по плаванию. Комиинформ

Пловцы Коми получили новые гидрокостюмы

На чемпионате России по плаванию пловцы Коми выступят в новых костюмах. Комиинформ