Александр Сигаловский

Тюменским студентам не было равных в шведской эстафете

Золотые медали завоевали выпускник института Александр Сигаловский и студент ИФК Денис Кудрявцев.

Тюменские легкоатлеты отличились на чемпионате России

Третье место занял Александр Хютте (Санкт-Петербург-Карелия), показавший время 21.44 сек. Информационное агентство "В нашем дворе"

Тюменские легкоатлеты победили в эстафете на чемпионате России

Вторым финишировали легкоатлеты из Пермского края, их результат - 1.25,54 минуты.

Тюменские легкоатлеты привезли "серебро" с ЧР(2)

Тюменские легкоатлеты привезли "серебро" с ЧР

Тюменские спортсмены выиграли эстафетное серебро на чемпионате России по легкой атлетике, состоявшемся в Чебоксарах с 3 по 6 июля. Как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в отделе по связям с общественностью тюменского центра спортивной подготовки, в последний день чемпионата команды соревновались в...NEWSPROM.RU

Пять студентов ТюмГУ - кандидаты в олимпийскую сборную страны(2)

Пять студентов ТюмГУ - кандидаты в олимпийскую сборную страны

Пять студентов Тюменского государственного университета являются кандидатами в олимпийскую сборную России. Как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в отделе информации и связей с общественностью ТюмГУ, в основной состав национальной сборной уже попал магистрант первого курса института физической культуры ТюмГУ, мастер спорта России...NEWSPROM.RU

Сергей Вотинов: тюменские олимпийцы - амбициозные ребята(2)

Сергей Вотинов: тюменские олимпийцы - амбициозные ребята

Тюмень. Перед тюменскими спортсменами, которые поедут на Олимпийские игры в Лондон, стоит задача выступить достойно и выиграть медаль любого достоинства. Об этом в эксклюзивном интервью информационному агентству "Тюменская линия" сообщил руководитель центра спортивной подготовки Тюменской области (ЦСП72) Сергей Вотинов."Работа по...

Чемпионат области по легкой атлетике завершен: среди призеров -тюменцы(2)

Чемпионат области по легкой атлетике завершен: среди призеров -тюменцы

Чемпионат и первенство Тюменской области по легкой атлетике прошли в Тюмени 23-24 июня. Как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе тюменского центра спортивной подготовки, среди победителей и призеров различных дисциплин были и спортсмены из областной столицы. В частности, Александр Сигаловский стал...NEWSPROM.RU

Тюменские легкоатлеты отличились в Екатеринбурге(6)

Тюменские легкоатлеты отличились в Екатеринбурге

Среди взрослых спортсменов удалось отличиться Александру Сигаловскому: в беге на 400 м он стал вторым с результатом 48,20 сек.Вслух.Ру

Тюменские легкоатлеты - в числе призеров на чемпионате УрФО(2)

Тюменские легкоатлеты - в числе призеров на чемпионате УрФО

Тюменские легкоатлеты завоевали две золотые и две серебряные медали на чемпионате УрФО по легкой атлетике, прошедшем в Екатеринбурге с 31 мая по 4 июня. Как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в отделе по связям с общественностью Центра спортивной подготовки, среди участвовавших в...NEWSPROM.RU

"Спортивная элита-2011" в Тюменской области: имена победителей названы

Лучшим тренером по олимпийским видам спорта стал Виктор Анатольевич Чурин, наставник Максима Максимова и Ивана Черезова. NEWSPROM.RU

Тюменцы голосуют за лучшего спортсмена года

Подробная информация о номинантах и условиях голосования размещена на официальном сайте ЦСП72. ГТРК "Регион-Тюмень"

Лучших спортсменов просят выбрать платным sms-сообщениями

Итоги конкурса, чествование победителей и лауреатов состоится 20 апреля в Тюменском драматическом театре. Tumix.RU | зптпдулпк фанеоулйк рптфбм

Тюменские легоатлеты стали вторыми на Чемпионате страны

Обойти нашу команду сумела сборная Москвы с результатом 1 минута 25,41 секунды. Tumix.RU | зптпдулпк фанеоулйк рптфбм

Тюменцы завоевали "серебро" на чемпионате России по легкой атлетике

Чемпионат России по легкой атлетике в помещении проходил в Москве 22-24 февраля.

Тюменских спортсменов включили в список кандидатов на участие в Олимпиаде-2012(2)

Тюменских спортсменов включили в список кандидатов на участие в Олимпиаде-2012

В юниорский состав национальной сборной России может попасть дзюдоистка Дарья Давыдова. В июле 2011 года она выиграла открытый чемпионат США. NEWSPROM.RU