Александр Сазонов

"Рубин" потерпел поражение в первом матче нового чемпионата ВХЛ

Во втором периоде рубиновцы атаковали чаще, чем их соперники. NEWSPROM.RU

"Рубин" заявил к старту чемпионата ВХЛ 25 игроков

В понедельник начнется новая история противостояния лучших на данный момент клубов ВХЛ. NEWSPROM.RU

Тюменский "Рубин" занял второе место на домашнем турнире

Самым ценным игроком турнира стал форвард тюменского клуба Сергей Тополь. NEWSPROM.RU

"Рубин" продлил контракты с Ячменевым и Сазоновым

Рубиновцы подписывают новые контракты с проверенными игроками. NEWSPROM.RU

"Рубин" в овертайме вырвал третью победу у "Молота"(2)

"Рубин" в овертайме вырвал третью победу у "Молота"

Тюменцы нанесли 15 бросков в створ ворот инициативой владели хозяева. NEWSPROM.RU

Пензенский «Дизель» завершил выступление в серии плей-офф(2)

Пензенский «Дизель» завершил выступление в серии плей-офф

Хоккейный клуб «Дизель» завершил выступление в серии плей-офф по результатам очередного матча чемпионата Высшей хоккейной лиги, который состоялся в Тюмени во вторник, 25 марта. По итогам игры пензенская команда потерпела поражение от хоккейного клуба «Рубин» со счетом 4:0. «Первый период...ГТРК "Пенза"

"Рубин" вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ(2)

"Рубин" вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ

Тюменский из Пензы - 4:1, сообщает официальный сайт клуба. Таким образом, сибиряки одержали победу в противостоянии (4:1), и вышли в следующий раунд битвы за Братину. Первый период прошёл под знаком превосходства хозяев. Они вдвое перебросали своих оппонентов, двенадцать раз потревожив...NEWSPROM.RU

«Рубин» обеспечил себе медали(2)

«Рубин» обеспечил себе медали

Тюмень. Тюменский «Рубин» дома одолел «Дизель» из Пензы со счетом 4:1 в четвертьфинальной серии Высшей хоккейной лиги. В итоге тюменцы вышли в следующий этап, а пензенский клуб завершил сезон. Первую заброшенную шайбу болельщики увидели на 28-й минуте, когда ошибкой вратаря...

Супермаркеты услуг действуют во всех районах области(2)