Александр Полухин

Липчанин взял золото на чемпионате ЦФО по греко-римской борьбе

19-летний воспитанник Андрея Кочетова теперь начинает подготовку к чемпионату России. ОТРК "Липецкое время"

Флаг ценой в 15 миллионов

Александр Полухин, болельщик ФК "Спартак" Москва: "Стоял я выше его. ТВ-6 Владимир

ХК «Рязань» уступил «Ижстали»

Александр Полухин наказал далеко выкатившегося из ворот голкипера «Ижстали». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХК «Рязань» дома проиграл «Челмету» в овертайме

Развить преимущество у хозяев не получилось: в начале второго периода гости сравняли счёт - 1:1. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Юные борцы вернулись из Рязани с победой(2)

Юные борцы вернулись из Рязани с победой

Тренерами ребят являются Александр Полухин и Владимир Балыш. ОТРК "Липецкое время"

ХК «Рязань» в Клину проиграл «Титану»(2)

ХК «Рязань» в Клину проиграл «Титану»

ХК «Рязань» 25 декабря в подмосковном Клину провёл матч чемпионата ВХЛ с местным «Титаном». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХК «Рязань» обыграл «ТХК» и установил рекорд(2)

ХК «Рязань» обыграл «ТХК» и установил рекорд

Прошедшие игры были очень тяжёлыми, хотя и победными. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХК «Рязань» дома сыграет с «ВМФ-Карелия»(2)

В мачте с карагандинской «Сарыаркой» 22 октября победили гости. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХК «Рязань» дома выиграл у балашихинского «Динамо» в овер-тайме(2)

ХК «Рязань» дома выиграл у балашихинского «Динамо» в овер-тайме

В середине первого периода Александр Поляков распечатал ворота гостей. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Полухин: когда " Рязань" уступала в счёте "Дизелю", никакой паники не было(2)

"Хотя до конца матча оставалось мало времени, а мы ус... Чемпионат.com

ХК «Рязань» дома по буллитам выиграл у пензенского «Дизеля»(2)

ХК «Рязань» дома по буллитам выиграл у пензенского «Дизеля»

Счёт был открыт на восьмой минуте встречи при игре в равных составах. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХК «Рязань» в гостях выиграл в овер-тайме у «Сарова»(2)

ХК «Рязань» в гостях выиграл в овер-тайме у «Сарова»

Наши отыгрались на шестнадцатой минуте благодаря точному броску Дмитрия Петрюка. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Липецкий борец Даниил Макарцев примет участие в первенстве России(2)

Липецкий борец Даниил Макарцев примет участие в первенстве России

В соревнованиях принимали участие около двухсот спортсменов 1999-2000 годов рождения. ОТРК "Липецкое время"

В воронежских судах рассматриваются сразу три иска к ВГТРК о защите чести и достоинства из-за телесюжета о борьбе с наркотиками(4)

Центральный районный суд Воронежа частично удовлетворил иск, признав распространенные сведения недостоверными и порочащими. Civitas.ru - ресурс гражданского общества

ХК «Рязань» на домашнем льду поделил победы с ХК «Саров»(2)

По взаимной договорённости после матча команды провели серию послематчевых буллитов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХК «Рязань» провёл в подмосковном Клину контрольный матч с местным «Титаном». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХК «Рязань» дома проиграл контрольный матч ХК «Липецк»(2)

Оставляет желать лучшего реализация тех немногочисленных моментов, что были созданы. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХК «Рязань» начал готовить «сани»(2)

Свой первый контрольный матч в межсезонье ХК «Рязань» проведёт 19 июля в Липецке. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"