Александр Незнамов

"Рубин" потерпел поражение в первом матче нового чемпионата ВХЛ

Во втором периоде рубиновцы атаковали чаще, чем их соперники. NEWSPROM.RU

Президент ВХЛ прокомментировал победу "Сарыарки" в Кубке открытия

Президент Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) Герман Скоропупов не считает победу "Сарыарки" в Кубке открытия сезона закономерностью. "Самые замечательные впечатления оставила эта игра. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Казахстанский хоккей стремительно развивается - Борис Михайлов

В Казахстане всегда хоккею уделяли очень много внимания. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Сарыарка" выиграла Кубок открытия ВХЛ

Хоккеисты карагандинского клуба одержали победу над тюменским "Рубином" в стартовом матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Хотелось начать чемпионат на хорошей ноте - капитан "Сарыарки"

Встреча, прошедшая в Караганде, завершилась со счетом 3:2 в пользу действующих чемпионов ВХЛ. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Сарыарка" обыграла "Рубин" в Кубке открытия

"Сарыарка" с победы стартовала в новом сезоне и завоевала первый трофей. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Рубин" заявил к старту чемпионата ВХЛ 25 игроков

В понедельник начнется новая история противостояния лучших на данный момент клубов ВХЛ. NEWSPROM.RU

Тюменский "Рубин" занял второе место на домашнем турнире

Самым ценным игроком турнира стал форвард тюменского клуба Сергей Тополь. NEWSPROM.RU

«Рубин» продолжает селекционную работу

Продлил контракт с тюменским клубом форвард Александр Незнамов. Чемпионат.ру

"Казцинк-Торпедо" поздравил "Сарыарку" с завоеванием Кубка Братины(4)

"Казцинк-Торпедо" поздравил "Сарыарку" с завоеванием Кубка Братины

А форвард "Сарыарки" Константин Макаров был признан самым ценным игроком Кубка Братины. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Рубин» остался без Братины(2)

«Рубин» остался без Братины

Рубиновцы же в завершившемся сезоне стали лучшей российской командой ВХЛ, за что заслужили золотые медали.

Хоккей с шайбой: Сарыарка стала чемпионом ВХЛ(2)

Карагандинская Сарыарка впервые в своей истории стала чемпионом Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), одержав домашнюю победу над тюменским Рубином в шестом финальном матче Кубка Братины. Интернет-издание ДВ-РОСС

Казахстанская "Сарыарка" стала чемпионом ВХЛ(2)

Казахстанская "Сарыарка" стала чемпионом ВХЛ

На третьей минуте Сергей Елизаров вывел "Сарыарку" вперед. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

"Сарыарка" завоевала Кубок Братины(2)

"Сарыарка" завоевала Кубок Братины

В шестом матче финальной серии карагандинцы обыграли "Рубин" из Тюмени со счетом 2:1. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Рубин" сравнял счет в финале кубка Братины(2)

"Рубин" сравнял счет в финале кубка Братины

На второй минуте тюменцы остались в меньшинстве. NEWSPROM.RU

Тюменский «Рубин» приблизился к финалу Высшей хоккейной лиги(2)

Тюменский «Рубин» приблизился к финалу Высшей хоккейной лиги

До 34-й минуты сложно было поверить, что противостояние этих команд затянется почти на три часа.

Александр Незнамов спас «Рубин» от второго поражения в серии(2)

Александр Незнамов спас «Рубин» от второго поражения в серии

После вчерашнего поражения подопечные Мисхата Фахрутдинова собрались и показали, кто в доме хозяин. Тюмень: новости, погода, работа в Тюмени, автомобили, недвижимость, знакомства, Тюменские форумы

Рубиновцы в Перми пять раз огорчили юного вратаря «Молота»(2)

Рубиновцы в Перми пять раз огорчили юного вратаря «Молота»