Александр Меньков

В Минусинске прошли соревнования на призы Александра Менькова

Как сообщает Крайспорт, в Минусинске прошли первые городские соревнования по прыжкам в длину на призы Александра Менькова, в которых приняли участие более 60 легкоатлетов из Красноярска, Абакана, Минусинска и...REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Исинбаева пообещала выступить на Олимпиаде-2016

Готовиться к возвращению в легкую атлетику Исинбаева будет в родном Волгограде. Свободная пресса

Екатеринбуржцев просят помочь четырехлетнему малышу: Александру Менькову необходимо переливание крови

Подойдет кровь II и IV группы, резус-фактор положительный или отрицательный. АПИ-Екатеринбург

Красноярский легкоатлет Александр Меньков получил травму на зимнем чемпионате мира

Красноярский спортсмен, чемпион мира 2013 года в прыжках в длину Александр Меньков не смог закончить свое выступление на чемпионате мира по легкой атлетике из-за травмы, которую он получил в третьей попытке. Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

Меньков: при заступе в 3-й попытке не так поставил ногу и почувствовал боль

Победитель чемпионата мира по лёгкой атлетике 2013 года в прыжках в длину россиянин Александр Меньков рассказал, что помешало ему бороться за награды первенства планеты в закрытом помещении в С... Чемпионат.ру

Лёгкая атлетика.

Во второй день соревнований копилка сборной России пополнилась двумя золотыми медалями. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Да Сильва выиграл ЧМ в Польше в прыжках в длину, Меньков - пятый

Победил бразилец Мауро Да Сильва с результатом в 8,28 метра. Чемпионат.ру

Меньков: после прыжка на 8,04 м понял, что пройду в финал

Чемпион мира по прыжкам в длину россиянин Александр Меньков прокомментировал своё выступление в квалификации к первенству планеты в закрытом помещении в Сопоте. Чемпионат.ру

Российские легкоатлеты поборются за 5-6 золотых медалей ЧМ в Сопоте

Российские спортсмены претендуют на победу в пяти-шести дисциплинах. РИА Новости

Мордовский легкоатлет выступит на чемпионате мира, минуя отбор

Такую привилегию Александр Меньков заслужил тем, что показал лучший результат сезона в мире. ИА "МордовМедиа"

Александр Меньков выступит на зимнем чемпионате мира по легкой атлетике

7-9 марта в польском городе Сопот пройдёт зимний чемпионат мира по лёгкой атлетике. Известия Мордовии

Красноярский атлет Меньков победил на международных стартах в Великобритании(2)

Красноярский спортсмен, чемпион мира 2013 года по прыжкам в длину Александр Меньков одержал победу на международных соревнованиях по легкой атлетике в британском Бирмингеме. Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

Александр Меньков – победитель международных соревнований в Бирмингеме(2)

Красноярский прыгун в длину Александр Меньков продолжает штамповать победы на легкоатлетических состязаниях. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

«РУССКАЯ ЗИМА»: МЕНЬКОВ - ПЕРВЫЙ, ПОИСТОГОВА - БЕЗ ПОДИУМА(2)

Меньков стал единственным в истории Русской зимы трехкратным победителем турнира в мужской длине. Вечерний Саранск

Александр Меньков выиграл международные соревнования по легкой атлетике «Русская зима»(2)

Меньков стал единственным в истории "Русской зимы" трехкратным победителем турнира. Независимое Информационное Агентство

Меньков: третья победа на «Русской зиме»(2)

Меньков же стал единственным в истории «Русской зимы» трехкратным победителем турнира в мужской длине. На сей раз ближайший его соперник - португалец Маркос Чува - отстал на 37 сантиметров. Новости дня на Topnews24.Ru

Русская зима-2014. Меньков выиграл с гроссмейстерским прыжком(2)