Александр Медведь

Полный файткард турнира Tech-KREP Fighting Championship PRIME Crimea

Главным событием турнира станет бой в тяжелом весе между 2-кратным чемпионом Бразилии, чемпионом мира по джиу-джитсу бразильцем Хоакимом Феррейрой и чемпионом M-1 Selection Eastern Europe, чемпионом России, чемпионом Вооруженных сил РФ по рукопашному бою Максимом Гришиным (клуб Gymnazium) (Россия, г.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гюзель Манюрова намерена завоевать "золото" Олимпиады в Бразилии(2)

Гюзель Манюрова намерена завоевать "золото" Олимпиады в Бразилии

На все воля Всевышнего". После Олимпиады в Бразилии она хотела бы уделять больше внимания семье. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Гузель Манюрова нацелилась на "золото" бразильской Олимпиады (2)

Гузель Манюрова нацелилась на "золото" бразильской Олимпиады

36-летняя Манюрова завоевала на Олимпиаде в Лондоне бронзовую награду. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Бронза чеченского борца(2)

В столице Беларуси в городе Минске состоялся 44-й Международный турнир Гран-При Александра Медведя. В этом году в нем участвовало 228 спортсменов из 15 стран мира. Информационное агентство "Грозный-Информ"

Гюзель Манюрова рассказала о результатах международного турнира в Минске(2)

Гюзель Манюрова рассказала о результатах международного турнира в Минске

О результатах национальной сборной Казахстана по женской борьбе рассказала главный тренер Гюзель Манюрова в телефонном интервью корреспонденту BNews.kz. Спортивный портал Казахстана

На призы Медведя(4)

Спортсмены из Беларуси, России, Украины, США, Латвии, Литвы, Казахстана, Узбекистана, Германии, Франции, Чили, Финляндии, Катара, Турции, Азербайджана и Молдовы приняли участие в 44-м международном турнире категории Гран-при по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя.

Молдова завоевала бронзовую медаль на турнире по вольной борьбе в Минске(2)

В столице Беларуси Минске завершился 44-й международный турнир категории "Гран-при" по вольной борьбе на призы Александра Медведя, который прошёл с участием представителей Молдовы. Молдова.sports.md

Два "серебра" Гран-при по вольной борьбе на призы Александра Медведя уехали на Кубань(2)

В Минске завершился Международный турнир категории Гран-при по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя. Звание сильнейших на нем оспаривали 298 борцов (208 мужчин и 90 женщин) из 15 стран: Беларуси, России,... Новости РуФокс

Представительницы Кубани завоевали две медали Гран-при по вольной борьбе в Минске(2)

В столице Белоруссии завершился международный турнир категории Гран-при по вольной борьбе на призы Александра Медведя Краснодар, Краснодарский край, Северный Кавказ на портале Южного региона ЮГА.ру

Юлия Пронцевич и Ксения Буракова – призеры турнира на призы Александра Медведя(2)

В Минске завершился 44-ый международный турнир по вольной и женской борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

На ковер вызываются сильнейшие(4)

На Международном турнире Гран-при по вольной борьбе на призы Александра Медведя белорусы завоевали семь высших наград

Сумская борчиха завоевала «бронзу» престижного турнира(2)

Сумчанка Екатерина Бурмистрова стала бронзовой призеркой турнира по борьбе на призы А.Медведя. читать далее Традиционный международный турнир прошел 1-2 марта в Минске.

Хуреш-оол Дондук-оол стал чемпионом международного турнира в Белорусии(2)

В финале Хуреш-оол боролся уверенно, в каждом движении опережал казаха. Тува-Онлайн

Белорусские спортсмены завоевали 14 медалей на турнире на призы Александра Медведя(2)

На высшую ступень пьедестала поднялись белорусские спортсмены Азамат Нуриков (весовая категория до 65 кг), Али Шабанов (74 кг), Мурад Гайдаров (86 кг), Надежда Шушко (53 кг), Залина Сидакова (55 кг), Анастасия Гучок (60 кг), Василиса Марзалюк (75 кг). Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Казахстанский борец Окасов выиграл Гран-при на призы Александра Медведя(2)

Казахстанский борец Окасов выиграл Гран-при на призы Александра Медведя

Добавим, что ранее "золото" выиграла Татьяна Аманжол (до 48 килограммов). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гюзель Манюрова выиграла "серебро" на турнире в Минске(4)

Гюзель Манюрова выиграла "серебро" на турнире в Минске

Женская сборная Казахстана по борьбе завоевала три медали на международном турнире в Минске. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Залина СИДАКОВА победила в турнире на призы прославленного Медведя(2)