Александр Майер

Бундесліга. Огляд матчів 31-го туру (ВІДЕО)

Бундесліга31-й тур17 квітня"Айнтрахт" Ф - "Ганновер" - 2:3 Голи: Ланіг, 13, А.Майер, 68 - Андреасен, 2, Штіндл, 20, Я Конан, 2919 квітня"Боруссія" - "Майнц" - 4:2Йоїч, 6, Окадзакі, 14, 53, Левандовські, 18, Піщек, 56, Ройс, 79"Вердер" - "Хоффенхайм" - 3:1Голи:...Sportanalytic.com | спортивні новини

Бундесліга. 31-й тур.

"Ганновер" у гольовому поєдинку зумів переграти на виїзді "Айнтрахт" Ф. "Ганновер" у гольовому поєдинку зумів переграти на виїзді "Айнтрахт" Ф.Бундесліга31-й тур17 квітня"Айнтрахт" Ф - "Ганновер" - 2:3 Голи: Ланіг, 13, А.Майер, 68 - Андреасен, 2, Штіндл, 20, Я Конан, 29...Sportanalytic.com | спортивні новини

Бавария впервые проигрывает в Бундеслиге

И на тридцать первой минуте встречи швабы воплотили своё преимущество в забитый мяч. Футбол.Плюс.Хоккей

Два «сухаря» и победа в Твери (2)

В игре голкипер «Бурана» Денис Черепанов. Kommuna.ru

Бундеслига. Упущенный шанс "Вольфсбурга"(2)

Бундеслига. Упущенный шанс "Вольфсбурга"

Уже на четвертой минуте хозяева повели в счете благодаря точному удару Роберто Фирмино.

Хоккей. Рано расслабились… (2)

Плюс ещё у первой восьмёрки будет преимущество своей площадки. Kommuna.ru

Бундеслига. На радость Мюнхену(2)

Бундеслига. На радость Мюнхену

Счет открыл Свен Бендер, затем поразивший и собственные ворота.

Спортсмены, мотивирующие на поход в спортзал(2)

Спортсмены, мотивирующие на поход в спортзал

Vesti.kz дополнили ТОП от спортивного портала Sports.ru представителями Казахстана. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хоккей. В «Буране» кризиса нет (2)

В трёх играх воронежцы не набрали ни одного очка. Kommuna.ru

ЛЕ. Победа Фиорентины, ничья Генка; Валенсия и Рубин — в плей-офф(2)

ЛЕ. Победа Фиорентины, ничья Генка; Валенсия и Рубин — в плей-офф

Команды куда больше толкались в центре поля, нежели угрожали воротам.

Хоккей. Преодолевая трудности(2)

В начале второго отрезка матча гости добились успеха дважды подряд. Kommuna.ru

Хоккей. Воронежский «Буран» одержал третью домашнюю победу(2)

Третья победа подряд на домашнем льду оставила самые позитивные впечатления. Kommuna.ru

ЛЕ. Победы Валенсии, Фиорентины и Тоттенхэма, ничьи Рубина и Генка(2)

ЛЕ. Победы Валенсии, Фиорентины и Тоттенхэма, ничьи Рубина и Генка

Начало второй половины было шокирующим для хозяев.

"Айнтрахт" обыграл "Маккаби" Т-А, "Бордо" вырвал победу у АПОЭЛ(2)

Параллельно проходила встреча между "Бордо" и клубом АПОЭЛ. Динамомания

Группа F. Айнтрахт обыгрывает Маккаби(2)

«Айнтрахт» Ф - «Маккаби» Т-А - 2:0 Голы: Кадлец, 12, А.Майер, 53 «Айнтрахт»: Трапп, Очипка, Андерсон, Самбрано, Юнг, Русс (Айгнер, 46), Флюм, Роде,...