Александр Луневский

Обзор спортивных событий на 25 марта 2014 года

Южноуральские тхэквондисты завоевали 8 медалей на Всероссийских соревнованиях среди студентов. В Калужской области представители Челябинска выиграли 3 золота, 2 серебра и 3 награды с бронзовым отливом. На высшую ступень пьедестала поднялись Александр Луневский, Александра Потапова и Гузель Курбанова. **** А...ГТРК "Южный Урал"

Чемпионка мира по тхэквондо Ольга Иванова взяла «серебро» Russia Open

В Челябинске разыграли очередные 12 комплектов наград международного турнира по тхэквондо Russia Open. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Челябинские тхэквондисты завоевали семь медалей Кубка России

Соревнования проходили в городе Бердск Новосибирской области. Челябинская Служба Информации

Обзор спортивных событий на 26 октября 2012 года(2)

Представители регионального министерства по физической культуре наградили сильнейших представителей адаптивного спорта бытовой техникой и электроникой. ГТРК "Южный Урал"

Обзор спортивных событий на 4 июня 2012 года

Успех южноуральских тхеквондистов на международной арене. На кортах в Южной Кореи челябинским спортсменам, представляющих УралГУФК, удалось завоевать две медали чемпионата мира среди студентов. На вторую ступень пьедестала поднялась воспитанница школы "Корё" Гузель Абдуллаева, представитель этой же спортивной школы Александр Луневский...ГТРК "Южный Урал"

Челябинцы отличились на чемпионате мира по тхэквондо среди студентов

Александр Луневский и Гузель Абдуллаева из челябинской спортшколы "Коре" выступили в южнокорейском городе Пачон. Гузель сумела завоевать "серебро", Александр занял третью ступень пьедестала почета. На медали претендовали 380 спортсменов из 52 стран мира. За сборную России выступили четверо южноуральцев, прошедших...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru