Александр Лазушин

КХЛ. "Магнитка" разобралась с московским "Динамо"

Динамовцам понадобилось менее трех минут, чтобы забросить первую шайбу чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Рубин» прервал неудачную серию

Победа позволила «Рубину», набравшему 92 очка, вернуться на первое место.

Сейв Антропова в КХЛ признали лучшим в сентябре(2)

Сейв Антропова в КХЛ признали лучшим в сентябре

Нападающий "Барыса" выручил свою команду в матче с "Донбассом". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лучшие сэйвы недели КХЛ(2)

Лучшие сэйвы недели КХЛ

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) назвала вратарей, совершивших лучшие сэйвы на прошедшей неделе. 3. Александр Лазушин ("Динамо" Москва); Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Лев» нанёс поражение чемпиону КХЛ(2)

«Лев» нанёс поражение чемпиону КХЛ

Активный прессинг помог «Льву» создать в первые минуты несколько опасных моментов.

Динамовская битва в Риге. Чудеса в решете!(2)

Динамовская битва в Риге. Чудеса в решете!

После матча с ЦСКА наставник динамовцев Олег Знарок был в гневе. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

КХЛ. ЦСКА переиграл "барсов"(2)

Подопечные Олега Знарока остались вторыми в Западной конференции вслед за СКА. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ: ЦСКА прервал серию из пяти побед "Ак Барса"(2)

ЦСКА продолжает коллекционировать скальпы лидеров в регулярном чемпионате КХЛ.

«Металлург» продолжает терять игроков

В результате произведенных обменов «Металлург» от этих клубов получит денежную компенсацию.

Московское "Динамо" объявило о переходе Лазушина(2)

Вратарь был обменян на денежную компенсацию, и теперь все права на него принадле... Чемпионат.ру

"Кузня" подтвердила уход Лазушина в "Динамо" и Сопела в "Салават"(6)

Новокузнецкий "Металлург" объявил об уходе голкипера Александра Лазушина в московское "Динамо" и защитника Брента Сопела - в "Салават Юлаев".

Лазушин перешел в «Динамо»(2)

Голкипер новокузнецкого Металлурга Александр Лазушин продолжит карьеру в московском Динамо. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Распродажа хоккеистов "Металлурга" продолжается(2)

Распродажа хоккеистов "Металлурга" продолжается

Новокузнецкий хоккейный "Металлург" покидают еще трое основных хоккеистов. Газета Кемерова

Лазушин переходит в московское "Динамо", Бумагин - в "Авангард"(4)

Домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против "Спартака" (2:0) стал последним в составе новокузнецкого "Металлурга" для защитника Брента Сопела, вратаря Александр Лазушина и форварда Александра Бумагина.

КХЛ: Минск разгромил "кузню", а "Северсталь" - "Амур"(2)

Две шайбы у гостей провёл Александр Никулин.

«Металлург» уступил минскому «Динамо» со счетом 1:6(2)

Единственную шайбу в составе новокузнечан смог реализовать Александр Бумагин.

Минское «Динамо» разгромило новокузнецкий «Металлург»(2)

Минское «Динамо» разгромило новокузнецкий «Металлург»

Белорусские хоккеисты отправили в ворота Александра Лазушина и Ильи Сорокина шесть шайб LiveSport.ru - живые новости спорта

Хоккейный Металлург одержал первую в этом году победу(2)

Хозяевам же только один раз удалось поразить ворота Александра Лазушина.