CКА продлил контракт с нападающим Александром Кучерявенко, сообщает официальный сайт КХЛ.Страница хоккея Беларуси

ХОККЕЙ. СКА продлил контракт с Александром Кучерявенко(5)

Новое соглашение рассчитано на два сезона. Санкт-Петербург.ру

Кучерявенко: работа с таким специалистом, как Быков, удача для любого хоккеиста

Нападающий СКА Александр Кучерявенко прокомментировал подписание нового двухлетнего контракта с клубом. Он с нетерпением ждёт нового сезона, так как работа с таким наставник... Чемпионат.com

СКА продлил контракт с Патриком Торесеном

Норвежский хоккеист будет выступать за петербургский клуб еще как минимум один сезон. DP.RU: Деловой Петербург

Кольская АЭС: Лучший в сфере охраны труда

Заместитель начальника цеха обеспечивающих систем Кольской АЭС Александр Кучерявенко признан лучшим работником ОАО «Концерн Росэнергоатом» в сфере охраны труда Информационное агентство "Nord-News"

Три камбэка на чужих площадках

Хиетанен - Хомицкий, Бернацкий - Валентенко, Григорьев - Денисов, Белохвостиков; Газета "Нижегородская Правда"

СКА победил "Акбарс"

Играли с хорошим соперником, матч был трудным. Футбол.Плюс.Хоккей

СКА выиграл у «АК Барса» со счетом 3:1

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл казанскую команду «АК Барс» со счетом 3:1. Интервью агентство "Диалог"

СКА прервал серию поражений победой над "Ак Барсом" - 3:1

В составе армейцев отличились Дмитрий Калинин и Александр Кучерявенко. Новости дня Санкт Петербурга и России – Газета СПб

Александр Кучерявенко: "Самое главное - это плей-офф"

Нападающий СКА Александр Кучерявенко в преддверии матча регулярного чемпионата КХЛ против "Сибири" рассказал о том, как команда проводит гостевую серию.

"Адмирал" переиграл СКА по буллитам

В серии буллитов команда из Владивостока прервала свою черную полосу из трех поражений подряд Российская газета

КХЛ. "Амур" и "Адмирал" одержали победы

Во втором периоде хозяевам удалось дважды поразить ворота соперников. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гол СКА в ворота "Салавата" не засчитан верно(4)

Эпизод потребовал видеопросмотра, после которого видеогол-судья не зафиксировал взятия ворот. Страница хоккея Беларуси

Шайба СКА в ворота "Салавата" не засчитана верно(2)

На 59-й минуте матча СКА - "Салават Юлаев" нападающий хозяев Александр Кучерявенко нанёс бр... Чемпионат.ру

КХЛ: армейцы прервали серии поражений(2)

5:2 - ЦСКА с 68 очками поднялся на четвёртое место Западной конференции.

СКА в гостях переиграл "Северсталь"(2)

Голы в активе Александра Кучерявенко и Игоря Макарова. Санкт-Петербург.ру

СКА прервал серию неудач(2)

СКА прервал серию неудач

На шайбу Теему Лааксо гости ответили точными бросками Александра Кучерявенко и Игоря Макарова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

СКА упрочил лидерство в регулярном чемпионате КХЛ(2)

Матч в Мытищах трудно назвать зрелищным.