Александр Кутьин

Футболисты тульского «Арсенала» вничью сыграли с резервистами

Во втором спарринге «Арсенал» разгромил 5:0 еще одного представителя Второго дивизиона - «Калугу». ГТРК "Тула"

Александр Кутьин впервые сделал «дубль» в нынешнем сезоне, правда - в товарищеском матче

Воспитанник елецкого футбола Александр Кутьин вновь стал героем матча тульского Арсенала. Правда на этот раз наш земляк, от которого ждут голов в Премьер-лиге, отличился в товарищеском матче своей команды с клубом второго дивизиона ФК Калуга, который канониры выиграли 5:0. На...Информационно-справочный портал GOROD48

Тульский «Арсенал» с крупным счетом выиграл у «Калуги»(2)

Тульский «Арсенал» с крупным счетом выиграл у «Калуги»

На 52 минуте Александр Кутьин оформил дубль точным ударом метров с семнадцати. MySLO.ru

«Арсенал» проиграл «Кубани»

Единственный гол встречи на 87-й минуте забил румынский нападающий Георге Букур. Футбол.Плюс.Хоккей

Тульский «Арсенал» заплатит РФС 56000 рублей

За различные нарушения регламента пострадал и тульский Арсенал. MySLO.ru

Александр Кутьин все-таки попал в сборную

Еще два года назад такой прогресс в карьере "капитанившего" в "Металлурге" футболиста казался бы фантастикой. Информационно-справочный портал GOROD48

Аександр Филимонов - лучший игрок "Арсенала" в сезоне 2013-2014

На второй позиции полузащитник Младен Кашчелан и на третьей, лучший бомбардир первенства ФНЛ Александр Кутьин. Тульские новости

Нападающий "Арсенала" Александр Кутьин - самый результативный игрок ФНЛ

Нападающий тульского "Арсенала" стал самым метким игроков первенства ФНЛ сезона 2013-2014. Тульские новости

Филимонов - лучший игрок "Арсенала" в сезоне-2013/14 по версии тульских журналистов

В голосовании участвовали 16 представителей СМИ, каждому из которых предлагалось назвать тройку лучших игроков. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Фантастический взлет тульского "Арсенала"

На домашних играх Арсенала стадион всегда забит под завязку. MySLO.ru

Тульский «Арсенал» готовится к заключительному матчу первенства ФНЛ

Питерское «Динамо» перед заключительным туром в таблице первенства занимает 14-ую строчку. ГТРК "Тула"

Сказка тульского «Арсенала» продолжится в компании «Зенита» и «Спартака»

После окончания матча получат свою порцию поздравлений и футболисты Арсенала нынешнего. MySLO.ru

Аленичев вывел Арсенал в РФПЛ

В следующем году команда Дмитрия Аленичева будет играть в РФПЛ. Футбол.Плюс.Хоккей

Александр Кутьин: Вся раздевалка «Арсенала» в шампанском

Нападающий Арсенала Александр Кутьин, реализовавший пенальти в матче 37-го тура первенства ФНЛ с Мордовией, не скрывал своих эмоций по поводу выхода туляков в премьер-лигу, посвятив победу своей семье. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В 37-ом туре ФНЛ Мордовия с минимальным счетом уступила Арсеналу(4)

Счет первого тайма, победный для туляков, сохранился до конца игры. Информационное агентство "Тульская пресса"

Получит ли Кутьин "Золотую бутсу"?

Форвард тульского "Арсенала" Александр Кутьин за два тура до финиша турнира лидирует в споре бомбардиров первенства ФНЛ. Тульские новости

Александр Кутьин: "Для Аленичева "Спартак" - это родной клуб, которому отказать нельзя".

"Для Аленичева "Спартак" – это родной клуб, которому отказать нельзя, но он лично нам говорит, что предложения к нему никакого не поступало", –... Футбол на Куличках

Елецкие самбисты отличились на международном турнире «Победа»

На сей раз в соперничестве команд городов воинской славы ельчане стали третьими. ОТРК "Липецкое время"