Александр Кутузов

Хоккеисты нескольких поколений и их верные болельщики отпраздновали 65-летие Тверского хоккея(2)

Торжество состоялось в спорткомплексе Юбилейный, где участники праздника не только увидели известных спортсменов, тренеров, но и стать свидетелями увлекательных матчей на льду. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ. "Йокерит" трижды поразил ворота ХК "Сочи"

Дубли в составе омичей оформили Сергей Калинин и Сергей Широков. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Салават Юлаев» потерпел домашнее поражение от хабаровчан(2)

Следующий матч уфимский клуб проведет 10 сентября - примет владивостокский «Адмирал». Информационное агентство "Башинформ"

Хоккей. Чудесное спасение "Авангарда"

На десятой минуте в воротах хозяев побывала третья шайба отличился Роман Горак. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Однобокая история».

Единый школьный учебник истории много лет вызывал споры среди ведущих историков России. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Пришел Кутузов бить французов: новосибирец на ЧМ по хоккею

В четвертьфинальном матче с французами именно он забил победную третью шайбу. Женский портал Wday.ru

Денисов и Кутузов привезут Кубок по хоккею в Тверь(3)

Из наших тверских ребят мне больше понравился Денисов. Но на турнире оба сыграли хорошо. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Мировые парни(2)

Денис Денисов и Александр Кутузов стали чемпионами планеты по хоккею Газета "Тверская жизнь"

Уфимские хоккеисты-чемпионы мира получили ордена и автомобили(4)

Все хоккеисты получат автомобили, как олимпийские чемпионы Сочи-2014. Информационное агентство "Башинформ"

Губернатор Андрей Шевелев поздравил хоккеистов Дениса Денисова и Александра Кутузова с победой на чемпионате мира(2)

Губернатор Андрей Шевелев поздравил хоккеистов Дениса Денисова и Александра Кутузова с победой на чемпионате мира Газета "Тверская жизнь"

Прикамье готовится к фестивалю "Владимир Спиваков приглашает…"

Прозвучат арии из опер Верди, Беллини, Россини, Бизе, Гуно, неаполитанские песни. Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

В Тверь привезут Кубок чемпионата мира по хоккею

За команду победителей выступали два воспитанника тверской хоккейной школы - защитники Денис Денисов и Александр Кутузов. Тверское Информационное Агентство

Россия выиграла "золото" на ЧМ-2014 по хоккею

На 36-й минуте Евгений Малкин вывел Россию вперед. DP.RU: Деловой Петербург

Новосибирские болельщики празднуют победу российских хоккеистов

Российская сборная на первенстве планеты показала отличный хоккей, и заслуженно стала лучшей командой мира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккей. Сборная России - чемпион мира!!!(3)

Хоккей. Сборная России - чемпион мира!!!

Преимущество сборной России обозначилось в середине перового периода и материализовалось в гол Сергея Широкова. Свободная пресса

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею

В финале отечественным спортсменам удалось обыграть Финляндию со счетом 5:2. Проект "Сус@нин"

Россия-Швеция.

24 мая сборная России в полуфинале чемпионата мира по хоккею встречается с командой Швеции. ПОЛИТ.РУ

"Барсы" на чемпионате мира: Бурмистров лучший по вбрасываниям, Петружалек не играл, Стэплтон покидает турнир

Сборная США А Тим Стэплтон и его команда завершили выступления на турнире. ТРК "Казань"

Кутузов: главные матчи сборной России на ЧМ-2014 ещё впереди

Защитник сборной России Александр Кутузов после победы над командой Франции на чемпионате мира в Минске отметил, что главные матчи сборной России на турнире ещё впереди, и прокомментировал плак...Чемпионат.ру