Александр Колобнев

Велосипедный спорт.

Горными этапами завершилась вторая неделя многодневной велогонки Гранд-тура "Вуэльта Испании". Информационное агентство "Спортком"

Контадор выиграл этап "Вуэльты" и увеличил отрыв

Подъем на Ла-Фаррапону выиграл испанский гонщик Tinkoff-Saxo Альберто Контадор. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Велогонщик Колобнев получил травму на "Вуэльте"

Велосипедист российской команды "Катюша" Александр Колобнев во время 15-го этапа "Вуэльты Испании" получил повреждение плеча. Травма не помешала ему доехать до финиша, однако после этого он отправился в госпиталь. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Велоспорт. Колобнев четвертый на 14-м этапе "Вуэльты"

К финальному подъему впереди оказалась группа из 11 гонщиков, включая Александра Колобнева. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хесьедаль выиграл 14-й этап

Гонщик Garmin-Sharp стал победителем 14-го этапа супермногодневки «Вуэльта», Александр Колобнев из «Катюши» финишировал четвертым. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Велогонщик «Катюши» Колобнев занял 4-е место на 14-м этапе «Вуэльты Испании»

Норвежский велогонщик Райдер Хешьедал выиграл 14-й этап «Вуэльты Испании». Чемпионат.com

Вуэльта Испании.

Группа фаворитов, включая капитана "Катюши" Хоакима Родригеса, финишировала спустя несколько секунд. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Третий успех немецкого велосипедиста Дегенкольба на "Вуэльте"

В общем зачете продолжает лидировать испанец Альберто Контадор из Tinkoff-Saxo. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Велоспорт. Кристофф из "Катюши" победил в Германии

Кристофф начал свой спринт за 300 метров до финиша, завоевав вторую подряд победу для российской команды на "Туре Эшборн - Франкфурт". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Велоспорт. Лидер "Катюши" Родригес выступит в Бельгии(2)

Велоспорт. Лидер "Катюши" Родригес выступит в Бельгии

Руководить командой в Бельгии будут Вячеслав Екимов и Хосе Азеведо. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Велоспорт. Капитан "Катюши" выступит на "Флеш Валлонь"(2)

Велоспорт. Капитан "Катюши" выступит на "Флеш Валлонь"

Ru, испанский капитан российской велокоманды "Катюша" Хоаким Родригес упал на дистанции классической гонки "Амстел Голд Рэйс". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Велоспорт. Морено в десятке лучших в Голландии(2)

Велоспорт. Морено в десятке лучших в Голландии

В финале, на самом сложном участке гонки мы были все вместе, помогая друг другу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Велосипедный спорт. Филипп Жильбер выиграл велогонку Amstel Gold Race, Александр Колобнев - 19-й(2)

Классическая однодневная велогонка Мирового тура Amstel Gold Race состоялась в воскресенье в Нидерландах. Информационное агентство "Спортком"

Велоспорт. Команда "Катюша" проведет две гонки в Испании(2)

Велоспорт. Команда "Катюша" проведет две гонки в Испании

Тур Страны Басков - престижная многодневная гонка Мирового Тура, которая пройдет в период с 7 по 12 апреля. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Семь велосипедистов "Катюши" выступят в стране басков(2)

Семь велосипедистов "Катюши" выступят в стране басков

В ближайшее время сразу две престижные велогонки будут проведены в стране басков. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Велоспорт. Итальянская неделя команды "Катюша"(2)

Велоспорт. Итальянская неделя команды "Катюша"

"Страде Бьянке" - известная однодневная гонка, проходящая по белым грунтовым дорогам в окрестностях тосканского города Сьена. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тюменские велогонщики поборются за итальянские награды(2)

Тюменские велогонщики поборются за итальянские награды

Ишимец Егор Силин 6 марта выйдет на старт 186-километрового «Гран-при Камайоре», который пройдет в Тоскане.

Российских спортсменов наказали за неодобрительные твиты по поводу ввода войск в Украину(4)

Руководитель проекта Sports.ru Дмитрий Навоша на своей страничке в Фейсбуке рассказал, что предвидел последствия антимилитаристских твитов велогонщика Александра Колобнева и фигуриста Максима Ковтуна Белорусский портал TUT.BY