Владимир Ткачев свой первый гол в КХЛ забил именно «Атланту». ТРК "Казань"

Александр Кадейкин: "Чувствуется какое-то опустошение"(2)

"Конечно, верили, шли к плей-офф... Чемпионат.com

Превью к матчу "Атлант" - "Барыс"(2)

Превью к матчу "Атлант" - "Барыс"

Для команд сегодняшний матч будет 12-м в КХЛ. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

КХЛ. Четыре хоккеиста Атланта помогут команде Атланты в МХЛ(4)

Еще два хоккеиста Атланта проведут несколько матчей в ВХЛ за Буран.

Новый антирекорд КХЛ — «Спартак» потерпел 15 поражений подряд(4)

Новый антирекорд КХЛ — «Спартак» потерпел 15 поражений подряд

Сначала Игорь Макаров оформил дубль, затем Роман Червенка тоже пополнил свой счет. «Мировые новости» - Москва

КХЛ. "Салават" разобрался с "Атлантом"(2)

КХЛ. "Салават" разобрался с "Атлантом"

А во второй двадцатиминутке подопечные Владимира Юрзинова забросили четыре шайбы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Атлант" дома уступил "Салату Юлаеву"(2)

Во втором периоде гостям удалось забросить сразу четыре шайбы.

Наши в сборной. Тимкин и Антипов сыграют против французов(2)

Магнитогорск. Два хоккеиста магнитогорского «Металлурга» выступят за вторую сборную России. Верстов.Инфо

СКА упрочил лидерство в регулярном чемпионате КХЛ(2)

Матч в Мытищах трудно назвать зрелищным.

КХЛ. СКА и "Локомотив" одержали победы(2)

КХЛ. СКА и "Локомотив" одержали победы

Во втором игровом отрезке "Атлант" усилиями Александра Кадейкина сумел отыграться. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Двое игроков "Авангарда" получили вызов во вторую сборную России(2)

Двое игроков "Авангарда" получили вызов во вторую сборную России

В прошлом году наставник возглавлял ЦСКА, а также работал консультантом юниорской сборной U18 на ЮЧМ-2013.

КХЛ. СКА потерпел крупное поражение в Нижнем Новгороде(2)

КХЛ. СКА потерпел крупное поражение в Нижнем Новгороде

Казанский "Ак Барс" в матче с "Атлантом" продолжил победную серию. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Ак Барс" сместил "Барыс" с первой строчки Восточной конференции(4)

"Ак Барс" сместил "Барыс" с первой строчки Восточной конференции

Казанский клуб вернул себе лидерство после победы над "Атлантом. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Александр Кадейкин: Была уверенность, что забьем минскому «Динамо»(4)

Форвард «Атланта» Александр Кадейкин счастлив, что его дубль помог подмосковному клубу одолеть минское «Динамо» (3:2). Страница хоккея Беларуси

Хоккеисты минского "Динамо" проиграли "Атланту" в матче чемпионата КХЛ(2)

Впервые в этом сезоне "зубры" повели в счете в дебюте поединка - на исходе 2-й минуты первого периода Алексей Ефименко распечатал ворота Станислава Галимова. Долгое время эта шайба оставалась единственной, и лишь в середине второго периода Александр Кадейкин восстановил равновесие,...Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

«Атлант» без Светлова одержал вторую победу подряд (2)

Атлант на своем льду обыграл минское Динамо в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уфимский "Салават Юлаев" в овертайме переиграл "Атлант"(2)

Уфимский "Салават Юлаев" в овертайме переиграл "Атлант"

Более того, в середине заключительной двадцатиминутки Александр Кадейкин вывел "Атлант" вперед в счете Российская газета