Александр Именин

Рязанец быстрее всех пробежал полмарафона в Зеленограде(2)

В Подмосковье 25 мая прошли старты XVIII Зеленоградского полумарафона. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанец стал лучшим в Зеленоградском полумарафоне

Александр тренируется в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва Олимпиец под руководством тренеров Владимира Меркушина и Константина Шицкова. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

18-й Зеленоградский полумарафон

Видео Леонида Колоткова, Инфопортал Фотографии Леонида Колоткова и Марата Мухаева, Инфопортал Инфопортал Зеленограда

В Рязани завершились областные старты королевы спорта

Бег на 800 метров: Самодуров Дмитрий (РГАТУ) - 1 минута 55,6 секунды; Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские бегуны завоевали четыре награды московского полумарафона

В абсолютном зачёте полумарафона рязанские спортсмены завоевали две бронзовые медали. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанский легкоатлет завоевал серебро молодёжного первенства России

В предварительных забегах Даниил Лонин с результатом 21,57 секунды пробился в финал чемпионата. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские легкоатлеты заняли второе место в командном зачёте чемпионата и первенства СЗФО(2)

Евгений Сказченко показал второй результат в тройном прыжке, Ульяна Ровенских была третьей в спринте - беге на 60 метров. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские бегуны выступили на чемпионате и первенстве страны по кроссу

В Оренбурге завершились соревнования чемпионата и первенства России по легкоатлетическому кроссу. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Владимир Аксёнов дал старт всероссийскому пробегу в честь себя(2)

Победители и призёры состязаний были награждены грамотами, медалями, кубками и памятными подарками министерства спорта Рязанской области. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские легкоатлеты начали выступление на чемпионате России

Рязанец Александр Именин с результатом 14 минут 12,44 секунды занял 14-е место. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанец завоевал две награды чемпионата Москвы по лёгкой атлетике

В Москве, в «Лужниках», прошли соревнования чемпионата столицы по лёгкой атлетике. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Семь с половиной тысяч рязанцев радостно пробежались по городу(2)

Семь с половиной тысяч рязанцев радостно пробежались по городу

Участники и победители соревнований получили дипломы и подарки организаторов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Рязанском "Кроссе наций-2012" приняли участие 7,5 тысяч человек(2)

В Рязанском "Кроссе наций-2012" приняли участие 7,5 тысяч человек

В итоге победителями главных забегов на "пятерке" стали воспитанники СДЮСШОР "Спартак" (бывший "Олимпиец") и тренеров Евгения Грачёва и Владимира Меркушина мастера спорта Александр Именин и Екатерина Досейкина.

В Рязани прошел традиционный Всероссийский день бега "Кросс наций-2012" (2)

Победителями забега стали: - Дарья Скопинцева (1 км девочки 2003 года рождения и моложе, Спасск), - Иван Кочетков (1 км мальчики 2003 года рождения и моложе, Зарайск), - Максим Качмар (3 км юноши 1993 года рождения и младше, Рязань), -...IKAR62 Интерактивная карта Рязани

В Рязани прошла очередная "Соборная верста"(2)

В Рязани прошла очередная "Соборная верста"

В элитных забегах традиционных легкоатлетических соревнований победили Александр Именин и Дарья Чудайкина.

Любители бега в Рязани отмерили соборную версту(2)

Любители бега в Рязани отмерили соборную версту

Маршрут соревнований прошёл по парку Рязанского кремля. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанский бегун выиграл Чемпионат России

Своего очередного титула наш 25-летний земляк Павел Кириллов добился в эстафете 4 по 400 м. В Чебоксарах, на стадионе "Олимпийский", 3-6 июля прошел Чемпионат России по легкой атлетике, принесший рязанскому бегуну воспитаннику СДЮСШОР "Олимпиец" и тренера Вадима Михеева мастеру спорта...