В Туле стартовали соревнования по легкой атлетике

Студентка ТулГУ победила в молодежном первенстве страны(2)

Тульскую область представляли десять спортсменов, большинству из них удалось показать хорошие результаты. Газета "Студенческая правда"

Тульская бегунья начала выступление в столице с победы(2)

Тульская бегунья начала выступление в столице с победы

Воспитанница тульской СДЮСШОР Екатерина Реньжина одержала победу на дистанции 400 метров в столичном манеже ЦСКА, где стартовали зимние чемпионат и первенство России по лёгкой атлетике. ГТРК "Тула"

Тульские легкоатлеты отправятся покорять столицу(2)

Тульские легкоатлеты отправятся покорять столицу

Стайеры Николай Пронин и Сергей Суббочев будут преодолевать дистанции 1500 и 3000 метров. MySLO.ru

Юные рязанские легкоатлеты выступили на первенстве России (2)

Результат победителя Дениса Башкирцева (Пензенская область) - 3 минуты 51,54 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Легкоатлет из тульской СДЮШОР Александр Жильцов стал победителем первенства России(2)

Юные легкоатлеты из Тульской области стали призерами первенства России. Информационное агентство "Тульская пресса"

Туляк-юниор завоевал «золото» на первенстве России (2)

Туляк-юниор завоевал «золото» на первенстве России

Воспитанник тульской спортивной школы Олимпийского резерва по лёгкой атлетике Александр Жильцов завоевал золотую медаль в забеге на 200 метров на юниорском первенстве России. ГТРК "Тула"

Алексинская спортсменка привезла бронзу с берегов Волги(2)

Алексинская спортсменка привезла бронзу с берегов Волги

Всего же в Волгограде в составе сборной команды Тульской области выступали семь спортсменов. MySLO.ru

Туляк победил в первенстве России по легкой атлетике среди юниоров(2)

На первенстве России по лёгкой атлетике в Волгограде успешно выступил Александр Жильцов. Тульские новости

Тульские легкоатлеты разыграли награды спортшколы(2)

Тульские легкоатлеты разыграли награды спортшколы

Бег на 400 метров, девушки: Елена Бобровская 1.02,4 Екатерина Олейникова 1.04,6 Анна Аверьянова - 1.18,2 Бег на 400 метров, юноши: Илья Лазарев 52,4 Максим Семыкин 55,9 Антон Чернушок 56,0 Бег на 1000 метров, девушки: Елена Бобровская 3.19,5 Бег на 1000...MySLO.ru

Тульские легкоатлеты собрали золотой урожай медалей(2)

Тульские легкоатлеты собрали золотой урожай медалей

Оба победителя первенства ЦФО тренируются под руководством Валерия Анисимова. MySLO.ru

Тульские легкоатлеты успешно дебютировали на «Кубке Мастерковой»(2)

Тульские легкоатлеты успешно дебютировали на «Кубке Мастерковой»

Все победители и призеры получили свои награды лично из рук двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой. MySLO.ru

В Туле прошло первенство спортивной школы по легкой атлетике(2)

В Туле прошло первенство спортивной школы по легкой атлетике

Софья Голованова 31,8 сек Евгения Животова 35,1 сек Арина Ванюхина 36,3 сек Бег на 600 м. Мальчики. MySLO.ru

ВУЗы и предприятия подписывают двустороннее соглашение о сотрудничестве

Учреждения профессионального образования и работодатели обмениваются опытом по вопросам сетевого взаимодействия.. ОТРК "Липецкое время"

Власть и милиция: Никто не должен остаться в стороне

Был разработан проект Стратегии совместной деятельности по профилактике подростковой преступности в области, обработка которого продолжается и сейчас».

Тульские легкоатлеты-юниоры в числе лучших на соревнованиях в Казани и на Первенстве России

Тульские легкоатлеты успешно выступили на спортивных соревнованиях, сообщает пресс-служба администрации Тулы. Информационное агентство "Тульская пресса"

Тульские легкоатлеты успешно выступили на спортивных соревнованиях

На прошедшем в Казани первенстве России среди юниоров на дистанции 200 метров победу одержал Александр Ефимов, а обладателем серебряной медали стал Александр Жильцов.

Тульские легкоатлеты успешно выступили на нескольких стартах

Екатерина Реньжина выступила на Кубке России в Ерино, установив личный рекорд. ГТРК "Тула"

Успех тульских атлетов на дорожках стадионов в Казани и Подмосковье

В Казани завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет. Тульские новости