Александр Еременко

Паспорт за час получил тысячный житель Пензенской области

Девушка на днях вышла замуж и поменяла фамилию. ГТРК "Пенза"

КХЛ. "Магнитка" разобралась с московским "Динамо"

Динамовцам понадобилось менее трех минут, чтобы забросить первую шайбу чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Металлург" разгромил "Динамо" и выиграл Кубок Открытия КХЛ

Автором первой шайбы в новом сезоне стал защитник Филип Новак, реализовавший удаление Сергея Мозякина. Но нападающему "Магнитки" после возвращения на лед понадобилось всего 20 секунд, чтобы сделать 1:1. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Первая замена вратаря в сезоне произошла в московском «Динамо»

Вратарь московского «Динамо» Александр Еременко был заменен уже по ходу первого периода стартового матча нового сезона КХЛ. Чемпионат.com

Масляные войны

Компания разработала "немецкий" бренд Gudberg и в августе 2013 г. стала выпускать под ним линейку продуктов - масло сливочное, спред, масло растительное и маргарин. Но "локомотивом" стало "масло сливочно-растительное", на него приходится 60% продаж всей линейки. Журнал "Компания"

Поклон вместо эпитафии(8)

Поклон вместо эпитафии

Виктор Астафьев». У этих строк был конкретный адрес - «Жене. Газета "Трибуна"

Хоккей. В воротах сборной сыграет Худобин(2)

Хоккей. В воротах сборной сыграет Худобин

"Мы не стали менять первоначального решения. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Александр Еременко: Горечь от поражения в Сочи надломила меня(2)

Вратарь «Динамо» Александр Еременко рассказал, как на него повлияло поражение сборной России в четвертьфинале Олимпиады в Сочи. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Еременко надломило поражение в Сочи(2)

Голкипер московского Динамо Александр Еременко, которого тренерский штаб сборной России решил не включать в заявку на чемпионат мира в Минске. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Еременко: У «Динамо» притупилось чувство опасности соперника(6)

Голкипер московского Динамо и сборной России Александр Еременко подробно рассказал о причинах неудачного выступления бело-голубых в Кубке Гагарина и вспомнил провал национальной команды на домашней Олимпиаде в Сочи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Еременко: Меня выбила из ритма поездка в сборную на Олимпиаду(4)

Голкипер московского «Динамо» Александр Еременко заявил, что поездка на Олимпиаду в Сочи не пошла ему на пользу.Страница хоккея Беларуси

Знарок не возьмет вратаря "Динамо" на чемпионат мира(2)

Голкипер московского "Динамо" Александр Еременко пропустит минский чемпионат мира-2014. DELFI (Латвия)

Еременко не поедет на чемпионат мира (2)

Еременко не поедет на чемпионат мира

Тренерский штаб сборной России принял решение отказаться от услуг голкипера московского Динамо Александра Еременко, который не поедет на предстоящий чемпионат мира.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Знарок не взял вратаря «Динамо» на чемпионат мира(2)

Знарок не взял вратаря «Динамо» на чемпионат мира

Голкипер московского «Динамо» Александр Еременко пропустит чемпионат мира. Lenta.ru

Штаб сборной России поблагодарил Еременко за работу(2)

Голкипер сборной России Александр Еременко, не полетевший с командой на матчи Еврочелленджа с Германией, получил похвалу за работу от тренерского штаба национальной команды. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России уступила Латвии во втором матче Еврочелленджа(2)

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал матч. Электронная газета "Век"

Рашит Давыдов: Игра Еременко и приглашение Худобина никак не связаны(2)

Тренер вратарей сборной России Рашит Давыдов рассказал о форме Александра Еременко, проблемах со здоровьем Станислава Галимова и условиях приглашения в команду Антона Худобина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России взяла верх над Латвией в матче Еврочелленджа(2)

Сборная России обыграла команду Латвии в первом матче Еврочелленджа. Электронная газета "Век"