Александр Дитятин

Гимнастка из Караганды завоевала две «бронзы» на международном турнире

Карагандинская гимнастка Екатерина Чуйкина стала бронзовым призером на Международном турнире по спортивной гимнастике Кубок на приз Олимпийского чемпиона Александра Дитятина а городе Санкт-Петербург. Финансовый портал BNEWS.kz

Карагандинка Екатерина Чуйкина завоевала две бронзовые награды на турнире в Санкт-Петербурге

В период с 13 по 18 мая 2014 года в Санкт-Петербурге проходил Международный турнир по спортивной гимнастике «Кубок на приз Олимпийского чемпиона Александра Дитятина». Спортивный портал Казахстана

Гимнасты Узбекистана стали призерами турнира в России

По программе многоборья, Шаулов Эдуард стал бронзовым призером турнира. Anons.uz - новости Узбекистана

Гимнасты Узбекистана отличились на Международном турнире

Узбекские спортсмены Эдуард Шаулов и Вероника Орлова успешно выступили на Международном турнире по спортивной гимнастике «Кубок Александра Дитятина» в Санкт- Петербурге. Информационное агентство "Жахон"

Пензенские гимнасты завоевали россыпь наград на международном турнире в Питере

Артем Арнаут завоевал серебряную медаль в упражнении на перекладине.

Спортобзор за 19 мая

Теперь у каратистов Кемеровской области оба пояса чемпионов. Вести-Кузбасс

Сегодня стартует турнир гимнастов на призы Александра Дитятина

Эти старты уже имеют почти пятнадцатилетнюю историю. Конкретно.ru - новостной портал.

Кротовский гений

В мероприятиях форума приняли участие свыше 500 представителей из более чем 48 регионов Российской Федерации. РегионСамара.ру

На Дворцовой площади прошла зарядка, посвящённая Всероссийскому дню гимнастики(2)

Её провел легендарный советский спортсмен Александр Дитятин - трёхкратный Олимпийский чемпион. Закс.Ру: Политическая жизнь Северо-Западного региона

Сергей Сухорученков и Александр Дитятин – участники Эстафеты Олимпийского огня в Петербурге(2)

Оргкомитет «Сочи 2014» продолжает объявлять имена факелоносцев Эстафеты Олимпийского огня в Санкт-Петербурге. Это грандиозное событие состоится на берегах Невы в октябре 2013 года. Конкретно.ru - новостной портал.

Петербуржцы выбирают спорт!(2)

Заниматься физкультурой и спортом становится модно и акция Выбираю спорт -- яркое тому свидетельство! Администрация г. Санкт-Петербурга

Огонь Универсиады посетил Санкт-Петербург

Ф.Лесгафта, на стадионе которого и была зажжена городская чаша огня Универсиады. Мэрия г. Казани

В Россию прибыл Огонь XXVII Всемирной летней Универсиады

ФОТО Напомним, что XXVII Всемирная Летняя Универсиада пройдет в Казани с 6 по 17 июля.

В Санкт-Петербурге прошла эстафета огня Универсиады

Участие в эстафете приняли, в частности, знаменитые спортсмены Александр Дитятин, Татьяна Казанкина, Л... Чемпионат.ру

Огонь Универсиады прибыл в Петербург(2)

На Московском вокзале капсулу с огнем встретили барабанной дробью. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пензенский гимнаст завоевал две «бронзы» на турнире Александра Дитятина

Одну медаль Дмитрий Харьков завоевал в упражнении на брусьях, вторую - в упражнении на перекладине. ГТРК "Пенза"

Пензенский гимнаст стал призером международных соревнований в Санкт-Петербурге

Пензенский атлет Дмитрий Харьков завоевал две бронзовые медали на традиционном международном турнире по спортивной гимнастике на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Дитятина, который состоялся в Санкт-Петербурге. Главная - PenzaNews. Новости Пензы и Пензенской области

Пензенский гимнаст Дмитрий Харьков завоевал две бронзы на международном турнире

Пензенский спортсмен Дмитрий Харьков завоевал две бронзовые медали на международном турнире по спортивной гимнастике на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Дитятина, который завершился в Санкт-Петербурге.Пенза-Пресс