Александр Денежкин

Мнение: В Оренбурге вместо Парада Победы прошел «Парад Рекламы»!

Вчера оренбуржцы отметили самый главный праздник страны - День Победы над фашизмом. Оренбург: Новости, афиша, места, события | ОРЕН.РУ - Первый Регионал

Фотоотчет: За кулисами Эстафеты Олимпийского огня(2)

Фотоотчет: За кулисами Эстафеты Олимпийского огня

Автобус танцевальной поддержки После эстафеты, факелоносцев собирала Илона. Оренбург: Новости, афиша, места, события | ОРЕН.РУ - Первый Регионал

Факел в центре Евразии(2)

Факел в центре Евразии

Павел Полтавцев и Юрий Берг вместе зажгли чашу Олимпийского огня. Оренбург: Новости, афиша, места, события | ОРЕН.РУ - Первый Регионал

Сотрудник «Орен.Ру» в числе факелоносцев Олимпийского огня(2)

Сотрудник «Орен.Ру» в числе факелоносцев Олимпийского огня

Номинировал кандидатуру Александра в факелоносцы Олимпийского огня давний партнер «Орен. Оренбург: Новости, афиша, места, события | ОРЕН.РУ - Первый Регионал

Хоккейный клуб " Сокол" начинает сезон на домашней арене

В новый сезон "Сокол" отправляется с новым наставником - Андреем Мартемьяновым. Независимое Информационное Агентство

За секунду до конца(2)

«Сокол» провел второй матч против ангарского «Ермака». Новости дня на Topnews24.Ru

По сценарию борьбы и разгрома(2)

Ничего удивительного, первый тайм красноярцы отыграли в экспериментальном составе. Новости дня на Topnews24.Ru

Определился чемпион МХЛ

"Омские Ястребы" второй год подряд стали обладателями Кубка Харламова как победители чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

МХЛ. Кубок Харламова снова у "Омских Ястребов"(4)

МХЛ. Кубок Харламова снова у "Омских Ястребов"

Команда "Омские Ястребы" стала чемпионом Молодежной хоккейной лиги. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Омские ястребы" стали победителями плей-офф МХЛ(6)

"Омские ястребы" стали победителями плей-офф МХЛ

Счет в серии до четырех побед стал 4:3, и "Омские ястребы" во второй раз подряд завоевали Кубок Харламова. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

МХЛ: "Омские Ястребы" второй раз подряд выиграли Кубок Харламова(8)

У проигравших шайбы забросили Александр Денежкин и Вячеслав Ипатов. Страница хоккея Беларуси

В Ярославле обнаружили боевую гранату времен ВОВ(4)

Боевая граната времен Великой Отечественной войны в доме номер тринадцать. ГТРК "Ярославия"

«Спартак» не позволил «ястребам» взлететь(2)

«Спартак» не позволил «ястребам» взлететь

Единственную шайбу в игре на последней минуте забросил Александр Денежкин. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лучшее спортивное видео недели(2)

Лучшее спортивное видео недели

Шайба была записана на счет нападающего "Омских Ястребов" Семена Жеребцова.

"Омские ястребы" повторно уступили "Спартаку" и позволили москвичам сравнять счет в серии(2)

Вчера, 24 апреля, в Москве состоялся четвертый поединок финальной серии Кубка Харламова.

МХК "Спартак" сократил отставание в финальной серии с "Омскими Ястребами"(2)

В составе победителей отличились Евгений Кулик, Александр Денежкин, Владими... Чемпионат.com