Александр Грищук

В Ставангере стартует супертурнир

Пожалуй, Левон Аронян, Владимир Крамник или Александр Грищук. Газета "Трибуна"

Завершился чемпионат Стерлитамака по классическим шахматам

В первенстве России по классическим шахматам среди юношей до 16 лет, проведённом в Сочи, второй год подряд победителем стал стерлитамаковец, ученик гимназии № 1 Максим Литвинов. (За всю историю таких соревнований подобного успеха добивались лишь два шахматиста - будущие гроссмейстеры...Стерлитамакский рабочий

Грищук: в какой-то момент у меня началась странная эпидемия ничьих(2)

Грищук - двукратный победитель Всемирных ш... Чемпионат.com

Грищук: результаты Карлсена в последние годы, безусловно, впечатляют(2)

Российский шахматист Александр Грищук прокомментировал успехи последних лет действующего чемпиона мира норвежца Магнуса Карлсена. Чемпионат.ру

Екатеринбургский шахматный клуб «Малахит» стал чемпионом России(2)

Екатеринбургский шахматный клуб «Малахит» стал чемпионом России

Помимо командного зачета добились крупных успехов игроки екатеринбургского клуба и персональных достижений. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Магнус Карлсен побил мировой рекорд в шахматном рейтинге(2)

Россиянин Владимир Крамник занял тертью строчку рейтинга с 2787 баллами, в десятке лучших шахматистов планеты есть еще два россиянина - Александр Грищук и Сергей Карякин Российская газета

Рекордный рейтинг Ароняна(2)

Рекордный рейтинг Ароняна

В мартовском рейтинг-листе Международной федерации шахмат (ФИДЕ) Левон Аронян установил личный рекорд, имея в своем активе 2830 очков. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Полоса препятствий.(3)

Полоса препятствий.

Мама года Если есть отцы года, должна быть и мама. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Левон Аронян завершил год на втором месте

Левон уступает чемпиону мира Магнусе Карлсену, норвежец лидирует с коэффициентом - 2872. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

"Беркут" выбил себе бесплатный интернет

Администрация провайдера, отключившего интернет Беркуту в Броварах. Газета

Валентина Гунина выиграла женский рапид в Пекине

Россиянка Валентина Гунина стала победительницей Всемирных интеллектуальных игр в Пекине в быстрых шахматах. Газета “Файл-РФ” – Последние новости России – Онлайн журнал

Пекин. Аронян и Грищук не выявили победителя

Левон Аронян завершил четвертую партию проходящего в столице Китая Пекине турнира по быстрым шахматам международных интеллектуальных игр, сыграв вничью с украинцем Александром Грищуком. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Аронян победил Лима(2)

На проходящем в столице Китая Пекине турнире по быстрым шахматам международных интеллектуальных игр второй номер ФИДЕ Левон Аронян белыми на 36-м ходу победил китайца Ле Куан Лима. HAYINFO Новости Армении

Чемпион мира Сергей Карякин. «Мечтаю о матче с Карлсеном за шахматную корону»

В конце прошлой недели сборная России по шахматам вернула себе титул чемпиона мира, в четвертый раз в своей истории выиграв командное первенство. Новые Известия

Ян Непомнящий привел команду к победе

Сборная России повела в счете и досрочно обеспечила себе первое место. Газета "Трибуна"

Ян Непомнящий всоставе сборной России стал чемпионом мира

Сборная России, всостав которой вошел брянец Ян Непомнящий, победила намужском командном чемпионате мира пошахматам, прошедшем втурецкой Анталии. Наш Брянск.Ru

Россияне стали чемпионами мира по шахматам

Сборная России по шахматам стала победителем командного чемпионата мира среди мужчин, проходившего в турецкой Анталии. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Сборная России по шахматам стала чемпионом мира

Мужская сборная России выиграла командный чемпионат мира по шахматам, который завершился в турецкой Анталии. Российская газета